Бродяга******* Дневной****

Как описать данное платье?

В каком оно стиле? и какие туфли подобрать?:)

Подойдет для выпускного?

Ольга Воробейчик

класное)) ) подойдет, если вас не смущает то что темный падол. А так хороший вечерний вариант!

Ника Курганова

Фасон ампир. Бюстье в форме сердца. Сюда лучше босоножки. Либо черные, либо серебряные, либо черные со стразами.

Санжаржон Муатаров

Конечно подойдёт для выпускного))) Очень красивое))

Татьяна Жукова

Красиво, для выпускного - самый торт. главное примерьте и при необходимости перешейте, у вас не должна выпадать грудь из него, а то вместо праздника весь вечер будете платье держать.