Slavik Foros

Какую бижутерию подобрать под данное платье?

Эдуард Гарбузов

Аксессуары как у девушки на фото подберите. Крупное броское кольцо и часы или браслет) А ещё клатч обязательно, и желательно грубоватый, с заклёпками например)
Само платье украшать не надо, вся его прелесть в его простоте)

Серёга Добров

бижутерию "озвучьте" пожалуйста!

Артём

спроси у стилистов в магазине

Елена Мурзова

часы, на шею кулон небольшой, а в целом и так хорошо

Александра Солдатова

Думаю лучше будут смотреться украшения из золота или серебра (серебро лучше) , а из бижутерии оставить то же кольцо, надеть колье в цвет кольца.

Без Умец

Крупную брошь на закрытое плечо. Как вариант - браслет на открытую руку (на плечо) . Еще вариант - пояс в виде змеи на талию и немного ниже

Сергей В

Это ты?)) ) клёвая) )

Сергей Самойленко

Я бы надела круглый плоский кулон на длинной цепочке примерно такой

Timur Chik

Может быть такие туфельки и браслет крупный под туфли ) А на шею серебро или белое золото!

Никола Ф

Серебряные украшение, можно браслет, как на фото...