Олег Брантов

Когда мы россияне, все народы РФ объединимся против общего врага не из РФ, то что мы сделаем с продажным верхом на всех уровнях, ввергших страну в нищету и с бандитами засланцами, выполняющими заказ мировых масонов по уменьшению населения Земли на 6 миллиардов людей.

Ответы
Алексей Венецианов

откуда вы этого понабрались. вы вообще знаете кто такоие массоны.
и потом ничего у таких как вы не выйдет

Олег Брантов

Я счастлив, что не с ними.

Евгения Мюнценмайер

оххххххххххх,как много мы об этом говорим.... надо просто уже давно как то действовать!

Татьяна Енокян

Мы давай обсудим это на сайте с утра, народ еще спит, вот проснется, тогда уж...

Олег Брантов

Завтра я уже буду далеко и появлюсь в лучшем случае через три месяца, в ещё более через шесть месяцев не ранее. Наконец предложили работу. Мой отец говорил, когда житв был: "Бедная мать обкаканные дети". Надо что то менять или масонов на нормальную власть или власть вместе с масонами и отдать приоритет правлению машины и закону.

Но
Новыйрусский

прям комсомольский призыв))) Вы , не рвите мотор, уважаемый))) Всему свое время)

Олег Брантов

На трёх планетах Земля уже это время истекло, там никого уже нет, ни людей, ни масонов, ни ангелов, ни дьяволов.

Наталья Труханская

Выживает сильнейший-закон природы. ЕЩЕ РАЗ-БУДЬТЕ СИЛЬНЕЙШИМ!

Олег Брантов

Спасибо! И Вас пусть хранит Господь!

Наталья Труханская

Вас также

Олег Брантов

Спасибо!

Vladymyr Lavrenkov

Прежде - объединимся просто работать за достойную зарплату.

Олег Брантов

Нам так нехватает мы в одной стране и так разобщены!

Люся

сам то хоть понял, о чём речь.....россиянин всех народов...?)

Олег Брантов

Вы Люсмя явно атеист, что могу сказать в таком случае? Радуйтесь каждому прожитому дню.

Люся

...комментарии излишни...-)

Олег Брантов

Не знаю излишни ли коменты, но знаю лишь одно на некоторых планетах Земля уже некому коментировать.

Люся

Ааа,... с Вами всё ясно...

Олег Брантов

Моё место в психушке! Так предлагают масоны и прочие слуги дьявола, но я лично не только видел, но прочувствовал весь ужас концов света на трёх планетах Земля. на многих других меня просто демоны и продажные недочеловеки убивыали физически и сам дьявол был им помошник со своим страшным колджовством, только Бог меня спасал, так как нет силы против Создателя - Он есть Истина, Любовь, Правда, Вечное совершенство, ваши же миры и мировоззрения мелки и примитивны, если не мерзки и гадки.

Ариадна Колокольникова

Думаю , вопрос решится по необходимостиобстановки

Олег Брантов

Пусть будет так.

Эльвира Зарипова

есть варианты ответов, а то я своих мыслей боюсь.....

Олег Брантов

Вы не читали протоколы сионских мудрецов?

Киви

мы всех порвем, китайцы в нашем авангарде будут

Олег Брантов

Россияне тают на глазах, нашу нишу занимают иные чёрные, они уже оккупировали все Кавказские республики, они уже везде, похожи на армян и иудеев, но кто они? Пишутся дагами, чехами, адыгами и русскими.

Киви

Уже давно чистую русскую кровь очень редко где найдешь, в Краснодарском крае большинство чистых русских обосновалось

Олег Брантов

Мне кажется там армяней уже больше, а кто они, что пишутся армянами, ведь ереванские их не признавали одно время тех. что побережье оккупировали, а теперь и в Ереване их большинство, Вас это не пугает? Может это иудеи, убившие Моисея и вырвавшиеся из пустыни, или инопланетяне с тарелок мигранты, одно ясно не Бога это дети дьявола, только денгьги их бог.

Костя

олег ,ты хотя бы спроси кто знает про масонов ...?

Любовь Метик

Ой, я бы этих дельцов судила народным судом!

Нина Качина

Если чувствуете за собой силу, дерзайте...

Откорней Докончиков

только не послезавтра, у меня планерка

Олег Брантов

Понятно, все мы в обязаловке, если при работе.

Откорней Докончиков

работа, она ж как отец родной - ебет и кормит

Олег Брантов

ёРассмешили то как! Жесть!

Владимир Родыгин

Только что писал - я за !!! (объединение0

Олег Брантов

Давно пора, нас уже двое. кто ещё?

Лана

.....ооо......я даже теряюсь в догадках!!!

Ольга Жигулина

а вы думайте это вообще возможно.

Марина Синюгина

какие-такие "мировые массоны"?

Де
Дед'уктор

Когда умнее массонов станем

Марина Гарт

блин почему все такие умные?