Eulenspiegel Н

Вот к чему здесь вопросы о смысле жизни, о душевных метаниях, о добре и зле и т.п.?
Неужели лень открыть Википедию и прочесть ответы?

Ответы
Vi Za Vi

Вон ролики,как негры просто бьют белых. Каждый должен знать свое место ,что определил ему Бог. Все из за того,кто кто то захотел.стать выше других и распоряжаться судьбами мира. Забыв при этом,что он прах и в землю возвратится

Николай Кушнир

Простите, а о чем тогда вы бы хотели, ЗДЕСЬ, хотели поговорить, ПИШИТЕ, а другие - пропускайте, НА ВКУС И ЦВЕТ - ТОВАРИЩЕЙ - НЕТ

Оксана

Это вообще об участии людей в жизни людей, Человечность, забота, участие, сострадание, А не телепередаса что? Где? Когда?

Та
Татьяна

С этой точки зрения общение здесь вообще бессмысленно. Всю информацию можно найти в других источниках.

Ruslan

Вот поэтому я всегда поясняю всем, что мы здесь пошутить, поприкалываться, по-смеяться...

Мила Видная 🇷🇺

Ну не у всех же здесь такие конкретные цели, как у вас, например- общаются люди!!!😆😆

Татьяна

так надо же задать хоть какой вопрос. И чем глупее вопрос, тем больше ответов

Любаша

Всех медицинских работников поздравляю с их профессиональным праздником!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В Вики об этом ничего нет) там просто четкие стандарты и статистика.

Eulenspiegel Н

)))

Игорь Шарипов

Но в беседе гораздо интересней.да Википедия тоже ошибается.

Елена

так спрашивают же свое мнение,а не Википедии и пр.

Ша
Шальная🇷🇺

У ВИКИ есть о душевных терзаниях?) Как интересно))

Eulenspiegel Н

Ужс!)

Ша
Шальная🇷🇺

да ладно тебе)) видел вопрос про микроволновку и мух?))

Eulenspiegel Н

Нет ещё

Ша
Шальная🇷🇺

sprashivalka.com/q/1036538446 вот где забавно)

Eulenspiegel Н

Прикольно) потом ответы почитаю)

ОК
Ольга Корепанова

Просто хочется, чтобы ответили просто и от души.

Михаил Фомин

вот и общался бы с этой педией-чего сюда пришел?

Elena Hvan

В энциклопедии формулировка а здесь «жизнь»😉

Анна

А в Википедии есть такие ответы?))) Смешно

Татьяна Суханова(Иринёва)

Познакомиться с кем-нибудь иньересно

Eulenspiegel Н

Есть же специальные сайты знакомств

Татьяна Суханова(Иринёва)

Там развратные дядьки

Eulenspiegel Н

А здесь ловко маскируются

Татьяна Суханова(Иринёва)

Да,было такое

Татьяна Писаревская

Каждый на эти вопросы сам отвечает

Emmanuil Christov

ответы в Библии, а не вике ПЕДии..

Раиса Бобкова

Здесь интереснее в обсуждении)))