Олег Овечкин

Случалось ли Вам переубедить психиатра?

Ответы
Елена Новоселова

психиатр смотрит по внешним признакам, так ведь? И назначает всякие анализы, исходя из опыта и проницательности и др. А раз так, то любой шизофреник может (вернее, почти шизофреник)

Олег Овечкин

Да, об этом уже давно известно... у всех людей разное процентное психическое состояние, когда проценты выходят за опасные рамки, то...

Елена Новоселова

Ошибки часто случаются, если психиатр, например, излишне педант. Он легко здорового и переутомленного работой, непонятками в семье может сделать дураком

Олег Овечкин

да, и такие ситуации - не редкость, увы...

Наталья Егорова

Мы проходим каждый год профосмотр. В числе прочих спецов и психиатр.
Сын все удивляется, как я его прохожу ))) , как он меня пропускает ?))) допускает. И кто из нам спец )))

Олег Овечкин

ему все до лампочки, а вам до фонаря...

Наталья Егорова

Вот, вот

Олег Овечкин

и светло кругом

Лиза Иванова

Работала с одним психиатром. Впечатление такое, что годы проведенные в психушке не прошли для него даром. Но пернубедить иногда было можно.

Олег Овечкин

с кем поведешься... недаром пословица-то...

Сергей К.

Как определить кто в кабинете психиатр а кто пациент ? - А кто первый оденет белый халат тот и психиатр !

Олег Овечкин

тоже верно...

Мирумир

хотела... не вышло))) думала оденет смириловку, нет, говорит - вы просто своей жизнью не довольны.

Олег Овечкин

да, стрессы нас одолевают...

Мир

Ну это анекдот такой был..Психиатр плакал слушая больного. И сиганул потом с моста.

Олег Овечкин

было такое...

Мир

Жизнь....

Augusta Sabitovna

А его надо переубеждать?как попаду на прием к нему.буду помнить об этом)))))

Олег Овечкин

ого

Валентина Кунина

Да,а ВЫ думаете кто там работает--те кому помощь нужна в первую очередь....

Олег Овечкин

16, По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? // Новый Завет : Евангелие от Матфея : Глава 7

Татьяна Юрьевна

То что не состоите на учете в ПНД, это не ваша заслуга а наше упущение.

Олег Овечкин

это старая шутка

Олег Овечкин

Однако....

Ник Ци

Я этой сцуке мысль, а она мне диагноз сразу 😄😄😄

Олег Овечкин

не дала продолжить беседу... бывает...

Ник Ци

С которыми мне доводилось общаться, они чисто по учебнику шпарят. .. Ни одной своей мысли. ..

Олег Овечкин

такой талмуд запомнить - сам психом станешь...

Николай Журавлев

А как я в общественном транспорте могу его опознать?!

Олег Овечкин

у него на лбу - знак Сатанаы...

Валерий Касьянов

в основном их нужно лечить а не переубеждать ..

Ольга Глинка

нет.Так как я никогда не была у него на приёме.

Олег Овечкин

везёт...

Ануар Байтугулов

Да.Когда лежали в одной палате под номером 6.

Олег Овечкин

Понял...

Олег Овечкин

Всё по Чехову...

Суфия Мусина

не говорила пока с ним не было надобности...

Олег Овечкин

упаси Господь!

Татьяна Борисова

Нет, я ни разу к нему не обращалась даже....

Олег Овечкин

Слава Богу

Не Добрый И Души Нет

нет . он при виде меня плакать начинает

Олег Овечкин

Доброй души Вы человек... 😂

Не Добрый И Души Нет

вот и вы плачете уже

Олег Овечкин

Так и я работаю в психиатрии...

Ольга

прохожу раз в два года всё нормально

Ирина

НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПСИХИАТРОМ

Олег Овечкин

и хорошо...