вс
виктория сухих

как легко иногда бывает распутать клубок ниток, почему так в жизни не получается?

Ответы
Александр Черенков

Чужую беду , руками разведу...а к своей , ума не приложу...Вы не одна такая...Борешся, борешся с самим собой , а победы пока , не видно... воистину победа над собой - самая трудная.Да еще не забывать , пытаться светло смотреть на этот мир ...А она болит , где то там внутри -Душа.И не убежать от нее ,не скрыться...Пытаешся отвлечся - на одно, на другое,на третье...а она,летит , как пуля- Жизнь.и не знаешь ,когда "конечная"... К счастью, не знаешь..А жить - надо...

Crot Com

Любовь ..увы подарок с выше Бывает очень слишком зла Приносит боль срывает крышу и не всегда порой мила Судьба движение по жизни И если не упал карниз Открыв глаза вы снова живы и значит ждет опять сюрприз И каждым утром снова праздник Приносит разное нам жизнь Мор скова бриза нежность ласки. И вспышку молний как счастье Короткий правда его миг

Руслан

Потому что клубок он сам по себе не запутан, а последовательно смотан, тяни за конец нитки, вот он сам и распутывается. А жизнь - это не клубок, сначала найди в ней начало нити, потом начни распутывать и сматывать в клубок, и не факт, что удастся всё распутать, ведь нить может внезапно оборваться.

Валерий

Удивительно, но лучше всего это объясняет Гераклит: "В одну реку нельзя войти дважды". Можно ухватить за ту же нитку дважды, но "течение" жизни не оставит нам шансов.

Илья Бушуев

Вот именно: ИНОГДА... А бывает, что невозможно распутать и нитки, приходится резать и рвать... И там и тут всё зависить от запутанности и от распутывающего...

Акимжан Юсупов

..Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками! Не пугайся - в жизни всякое случается! Не сдавайся - все не сразу получается!..

Лана*Свет

иногда и нитки не подаются распутыванию. если их много и они тонкие. рвутся.. что уж говорить о жизни. если даже минуты вернуть назад нельзя

Оксана 🐉

потому что есть такой тип людей, которые обольют помоями и их слушают и верят им, а ты сидишь и не знаешь как доказать обратное

Peva

Не умеете... научитесь анализировать учитывая психологию и привычки личности. Разбирайте по поступкам и словам

Ирина Травкова

жизнь она не линейна, это многомерные процессы, которые переплетаются и всё это тянется с незапамятных времён.

Сергей Кувайцев

забор мешаеть И я вас всех поздравляю,желаю Божественного года и всех прелестей жизни,по жизни !!!

Лоуренс Аравийский

Потому что с клубком мы работаетм в одиночку. А в жизни распутываем с помощниками и советчиками

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Очень много нитей. Будь столько в обычном клубке, не думаю, что так легко было бы его распутать)

Деалан Энерго

В жизни ничего распутывать не нужно, подождите, сделайте паузу, все распутается само собой

Дмитрий Чванов

распутать клубок лески рыболовной почти невозможно. Вот и и в жизни так. Не сравнивайте.

Светлана Клименко

А ведь бывает и наоборот....Никак не распутать,зотя вроде бы и просто!!Аот так и в жизни!!

Marat Abishev

Потому что не все плетут нитки и распутывают клубок как ты, не понимаем плетение.

вс
виктория сухих

оооо как завернул

Старый Дядько

клубок ниток и ум-не одно ито же...хотя-аналогия есть...што такое аналогия????????????????

Александр Нюня

Клубок более запутанный . С узелками , с зацепками , со всякими лишними вещами

Ле
Лена-Сава

Так бывает,что его и выбрасывать приходится...с жизнью тоже так поступить?