Alex_On_The_Moon

Вопрос для тех, кто сам ездит за рулем: а вы останавливаетесь на дороге чтобы помочь сломавшемуся автомобилисту, если он "голосует" ??

Ответы
Дилмали Грегори

Профессионалы - водители безусловно останавливаются при малейшей надобности помощи. Двадцать лет пришлось ездить с водителями и нам помогали многократно и мы не пропустили ни одного нуждающегося в помощи.

Малыша Карпушина

Останавливалась два раза помочь, но я не могла помочь сама, не разбираюсь, а водителя отвезла на сто просто и потом он попросил назад))) а так голосующих не подбирала, машина была дорогая, я боялась))

На
Наталья

Стояла на дороге 3,5часа.. С пробитым колесом. В декабре. Пока не приехали друзья из города... голосовала, была в белом халате медика...не страшная, одна... Всем по фиг.. 😂 😂 😂

Alex_On_The_Moon

Во как...довели женщину

На
Наталья

Вот вот... А потом говорите, что женщины стали мужественными.. Нет в них хрупкости и ранимость.... 😂 бл... Тут в пору качаться в зале с детства, что б лом гнуть если что..... 😂

Alex_On_The_Moon

женщинам качаться?

На
Наталья

А что делать?! Вот я не Геракл - и стояла как березонька, блин, в очечах на коблучечах... Махала крыльями... 😂 😂 а так взяла б инструментик, разбортировала колёсико... Провела ремонт и вперёд! Дальше спасать мир от болезней!!! Как вспомню... Грустно и явно не добавляет надежд на встречу с прекрасным.. И это только один пример, поверьте. 😂 😂 😂 😂

Alex_On_The_Moon

ну вы не отчаивайтесь, всякое бывает в жизни))

На
Наталья

?! Вы пытаетесь меня утешить, дать лучик веры в светлое завтра..???? Как мило... Но .. Вряд-ли.))) мы - зал. 😂 😂 😂 качать мышцу! (образно говоря))))

Николай Иванов

если на нашемарке до 90-х годов. а смысл останавливаться перед иномарками 2-10-2018 годов. всё равно ничем не поможешь . для этого есть сотовый телефон и эвакуатор

Alex_On_The_Moon

ну если человек голосует, значит помощь возможна))) по крайней мере он так думает

Николай Иванов

он думать может чё угодно, но я не остановливаюсь перед ниссаном 2015 года

Никита Козлов 78Rus

Проехать мимо нуждающегося в помощи - грех! По крайней мере, так считали шофёры. Водители так не считают, да и помочь ничем не смогут, т.к. сами ничего не умеют!

Георгий Ю.

да,всегда......помню очень давно,помог...ахх...на прицепе его тащю,а он видимо неопытный боится...ну и тормозил и вывернул мне бампер...ахах...

Alen Ulya

был случай, мужчина останавливает меня.У него оказывается бензин на нуле.Но увы помочь не смогла, так как машина ездеет на газу)

Ол
Олька

Я - нет. По двум причинам. Страшно и помощь от меня никакая. Хотя в городе остановлюсь. Но как то в городе ни разу не голосовали.

Alex_On_The_Moon

понятно, девочка есть девочка..

Ирина Кигель

Останавливались, но у них была серьёзная поломка, поэтому дотащили их до заправки, откуда они вызвали эвакуатор.

Св
Светлана

Не всегда....Если Душа паникует, то срабатывает чувство самосохранения...тем более, когда я одна за рулем

Оля О.

Я девушка. И это в моем понятии не осторожно, вот так остановиться. Зато я помогаю мамам с колясками))))

Екатерина Оленева

Останавливаются. Улетела в сугроб на трассе, 4 машины остановились, вытащили. Спасибо им еще раз.))

Александр

Нет. Ибо я помочь ничем не смогу, у меня руки не оттуда растут. Так что "шестая передача" и в сервис.

Си
Сибирячка

У нас в Сибири на трассах все водители всегда останавливаются. Все стараются помочь. Иначе никак.

Евгения Мильчева

Да))) только от меня помощи немного))) могу посмотреть грустными глазами и посочувствовать)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно. Даже если и не "голосует", а просто стоит с поднятым капотом - остановлюсь и спрошу.

Лариса

останавливаюсь. дважды насос из моего багажника понадобился, один раз - "крокодильчики".

Лариса

в бардачке - страховка, расческа, две пары солнечных очков, упаковка влажных салфеток, спички, ручка.

Беатрис

да-да, очки забыла и страховку)))

Alex_On_The_Moon

Еще солнечные очки)))

Беатрис

да, солнечные)))

Edward

о точно, у меня тоже две пары очков, одни прозрачные антиблик, а другие черные стекла, от солнца)))) а еще СиДи -диски, но я ими уже не пользуюсь

Julia Schönknecht

Я нет. Сама ничего не умею. Мне сын даже иногда приходит машину мыть и заправлять. 😄

Александр Шебалин .

Я например,да.Но участились случаи,что голосуют не просто так,ради какой-то наживы.

Ди
Дина

У меня не было таких случаев, но даже если будут, чем я помогу, если остановлюсь?