Галина Галчонок

🖼 ЗАНАВЕС!!!!

Ответы
Александр Рузметов

Ошибается патриотка. Под этим флагом РОА под командованием Власова воевала на стороне Гитлера против Красной Армии.
А может она и права. Возможно ее дед вместе с другими дедами были власовцами и воевали под знаменем триколора..

Галина Галчонок

Ото ж...

Соня

Вот все что нужно знать о России и их людях не было никакого СССР..и уважения к другим народом, была как всегда империалистичная Россия которая хотела подмять под себя народи и выжимать по максимуму

Викентий Ви

Ах вот оно что? А я то думаю почему тут с пеной у рта кто то доказывал что русские выиграли войну против фашистов, а оказывается что они параллельно ещё на какую то войну с триколором ходили...

Валерий Герасимов

Тебе показать видео,как твой пидорогерой топчет красное знамя,отнятое у украинской старушки???...А под этим знаменем ,СУКА,и твой дед в атаку ходил!!!!

Павел

Украинская власть продалась США! И ради того чтобы поставить базу НАТО поближе к России уничтожает собственный народ! ЗАНАВЕС!!!

Лоуренс Аравийский

Это в ответ на заявление Зеленсокго о том, что на Донбассе не останется ничего живого?
Ну, да. В России тоже есть придурки

Михаил Цветаев

Рогуль!..А напомни мне-под каким знаменем наши отцы и деды ходили в атаку во время ВОВ?..а то я подзабыл...напомни!..

Звездочет Дальнобой Торонто

шо токакое три колор ответ один красный нос алкаша синий нос алкаша и белый это белая горячка и кто опровергнет

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот желтосиней это прапор добра и мира желтый это созренвающий хлеб синий это синее мирное небо

Галина Галчонок

само собой 🤝👍

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено наш украинский прапор самый мирный

Галина Галчонок

согласна,

Грейсвандир

да, тупизна скрепоносная) - идиоты-патриоты плещутся в экстазе наративов пропаганды, себе уже не принадлежа)

Надежда Соколова

Умнички наши! Вам нечем! Вы жеж о себе такого мнения? Интересно, Ваше окружение знает о том, как думаете о них? А у нас: Театры, балеты, ресторанчики, литературные вечера, клубы по интересам, каток и горные лыжки - это в свободное от работы время! А работа, все на благо нашей, которой мы гордимся! Интересно, как себя чувствуете, когда изнутри подгниваете? "Печалька" закрадывается глядя на таких, но не надолго. Вам жить, детей растить. ✊

Надежда Соколова

Помните басенку "про стрекозу"? Легко живется, когда под каждым кустом Вам стол. Но это, лишь, иллюзия. Легко жить, когда научился, потрудился, не ленился!

Грейсвандир

в каких горах на лыжах?)

Грейсвандир

забавное сообщение в личку)... теперь я знаю кто ты, ты - увы)

Виталий

Пиздешь. Наши деды и отцы в атаку ходили под красным знаменем СССР. С серпом и молотом. Историю знать надо.

Андрей Трофимов

Чё вы так сразу?! Может их "отцы и деды" были из армии генерала Власова? ...Дивизии "Руссланд", например.

Галина Галчонок

🤔возможно, как вариант....

Genadij Kozlovskij

может отцы и деды этой дамочки воевали под командованием генерала Власова. тогда всё верно....

Хитрый Лис

Интересно а вообще историю страны читала кто и когда и под каким флагом воевал

Галина Галчонок

вопрос конечно интересный..🙂,но в данном случае чисто риторический 🤷‍♀️

Надежда Рябенко

Какого века война была? А под красным знаменем Илья Муромец тушил татар?

Ал
Александр

Кхм, что?) Под триколором ходили в атаку, я правильно сейчас прочитал?)

Ал
Александр

Походу тут многие историю не знают... Триколора тогда в СССР не было)

Галина Галчонок

Власовцы под триколором "ходили"

Ал
Александр

Мда... А кто они такие были то?

Hi
Hiреr

Ее судить надо по российским законам))) Это же пропаганда Власовцев.

Юлия Пак

И только они одни победили в той войне! Это ж ясно, как божий день!😄

Александр Козлов

мы же не обсуждаем как выотнлситесь к желто блокитному и трезубцу

Анастасия

И снизу постучали 🤦🏻‍♀️Почему пишут они, а стыдно мне...

Галина Галчонок

🤷‍♀️, так бывает 🙂

Юр
Юрий

что то попутала...с красным ходили а не с триколором...😁

Галина Галчонок

🤷‍♀️ ото ж....все перемешалось в головах шовинистов

Юр
Юрий

не обобщай...😊

Галина Галчонок

ок, не буду , ну так надеюсь ты не великарасейский шовинист

Юр
Юрий

я-обыкновенный .😊

Юр
Юрий

😊