Eva Bastet

Поверь, ничтожество есть благо в здешнем свете, к чему глубокие познанья, жажда славы, талант и пылкая любовь свободы, когда мы их употребить не сможем?...М.Ю.Л.

Ответы
Игорь Кузьмин

это ничего, что я к вам спиной сижу??

Eva Bastet

Можете лечь и отжаться.

Игорь Кузьмин

на спине

Eva Bastet

на боковине

Игорь Кузьмин

можно стоя

Eva Bastet

На голове

Олег Хлынин

Полностью согласен.

Eva Bastet

Мы дети севера, как здешние растенья, цветём недолго, быстро увядаем...Как солнце зимнее на сером небосклоне, так пасмурна жизнь наша. Так недолго её однообразное теченье...

Олег Хлынин

Опять согласен.Тебя прет?

Ринат Ижгузин

как пафосно !

Eva Bastet

Мы дети севера, как здешние растенья, цветём недолго, быстро увядаем...Как солнце зимнее на сером небосклоне, так пасмурна жизнь наша. Так недолго её однообразное теченье...

Лена Сорокина

А ты уверен

Eva Bastet

?