Ольга

где есть тайны там нет искренности, нет искренности нет любви, нет любви нет жизни. Зачем скрывать?

Ответы
Валерий Воронков

Есть глупейший, ставший уже банальностью, совет женщинам, строить перед мужчинами из себя загадку. По сути это неискренность, лицемерие и ложь. Мужчины это хорошо видят, и уже не верят в серьезных и судьбоносных делах.

юк
юлия костюренко

Не всю правду можно рассказывать.я считаю что если не спрашивают то лучше и не начинать,.от прошлого тоже много вопросов и не все ответы удовлетворяют наших близких.

Юрий Шуганов

"Волков бояться - в лес не ходить. Женщин бояться - себя не любить. Пули бояться - в бой не ходить. Смерти бояться - значит не жить!" Юрий ШУГАНОВ.

Сергей

"...нет искренности нет любви..." - глупость! КАКОЙ именно "любви"? Что Вы подразумеваете под словом "любовь"? - вот в чём вопрос...! 😎

Вероника Королевская.

Каждый человек имеет право иметь что то личное для себя,а не для всех,но это не означает,что в нем нет искренности и он не любит.

Юрий Шуганов

Однако вы, дамы, так любите тайны!.. И утверждаете, что в женщине должна быть какая-то загадка. Вспомните фильм ЧАРОДЕИ.

Peregrino Eslavo

Всё-таки тайны должны быть...!!! Вопрос в другом, ... как найти человека. которому их можно, без боязни, доверить !!!

Алёна Баранник

вот, и я этого не понимаю, любовь это единство, а без него все отдельно стоящие и ждущие смерти

Aleksandr M

Прежде всего когда такое случается нада разгорваривать друг с другом. Почему так случилось

Кл
Клара

если нет смысла жизни и нет будущего,жизнь коротка,каждый хочет урвать для себя лучшее.

Ни
Николай

а если есть искренность , но нет чувств у одной ... то любовью может стать ее искренность?

Алексей Трегубенков

что ж тогда нужно брать чистую белую простынь и очень медленно ползти на кладбище...

Карен Григорян

а как же высказывание что женщина без секретов, это уже не интерессная женщина?

Грач Налбандян

Ну вот зачем утрировать?!!! А, если работа такая, что всего не расскажешь?

Алексей Ефремов

а зачем спрашивать человека о том, чего он не хочет рассказывать?

Lady Winter 🇷🇺

Потому что это личное и не обязательно вываливать все на близких

Михаил Корсунов

есть границы, мы люди . любопытные порой. надо просто верить

Александр Савинцев

нет Любви нет Жизни?! Всем давно известно что: Любви нет!

Галина Смирнова

Все правильно .На тайнах и вранье счастья не построить.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Блин...от прокурора по призванию ничего не скрыть!☝️