Никола Ф

О чём говорил мне мой сон?:

28-летняя девушка, работающая в центре развития персонала на заводе, с которого я уволился, пригласила меня помочь отделу кадров, именно тому кабинету, в котором работает знакомая мне девушка. Я зашёл в этот кабинет, увидел, что эта знакомая девушка уже блондинка. Она меня спросила "Есть ли девушка у тебя? "

Артур

В жизни кто то попросит у вас помощи и не обязательно это будет девушка.

Константин Курышев

Будь осторожен со своей девушкой. В смысле - бережен. Это то, что касается ваших отношений вообще. Но есть еще и интимная сторона - нужно быть внимательным и остерегаться случайной беременности (извините за прямой эфир).