Ольга Баранова

Прочтите, мне очень интересно, о чём мог бы быть этот сон ?!

Один раз зимой мне приснился сон . Я просыпаюсь в своей кровати, оглядываюсь моя комната и ко мне со двери подкрадывается какое то отвратительное чудовище, а за окном красиво ложатся на снег белые, пушистые снежинки похожие на тапаз, а чудище всё ближе и ближе я поближе прильнула к подушке было чувство отврата, но ниоткудо ни возмись вылез какой то силуэт вместо чудища, на вид мужчина . Любопытство было сильнее меня и я на четвереньках подползла поближе разглядеть его это оказался мужчина то ли лысый, то ли с чёрными волосами не помню точно, с чёрными глазами без отблеска белого он был в чёрном . Страх сразу улетучился и я включила свет и стала ходить по комнате с вопросами спросила его - кто он ? -в ответ - Ангел - Но ангелы же не носят черное, а белое - с усмешкой ответила я . И он растегнул половину своего жакет и там показался белый костюм - понятно - чуть с извинением я ответила - и как же тебя зовут ангел и зачем ты здесь ???на что ответ - я твой ангел-хранитель, имя не скажу сама скоро узнаешь, я здесь что бы всегда защищать тебя - но в то же время он скользко переметнул тему - а знаешь у тебя столько много грехов у тебя есть свой собственный дневник - и достал мне из кармана маленькую, пыльную книгу в переплёте - это твоя собственная - сказал он с эгоизмом . Спасибо - отрезала я и взяла книгу быстро перелистывая страницы умудряясь ещё и при этом читать и от туда выскользнула фотография и на ней были изображены три собаки породы фокстерьер я спросила его - что это ? -он ответил - это фотография собак твоего папы ты же всегда хотела их увидеть . Да - ответила я и добавила - грехов и правда много ((( И мы спустились вниз на кухню, где мама готовила не замечая нас и мы попрощались на этом сон окончен, а когда я проснулась снег так же красиво падал, спустилась вниз мама готовила ( невероятно - прошептала я себе под нос )И на этом мой сон кончился ...К чему этот сон, не знаю почему, но я именно сейчас его вспомнила ...

Федорков Александр

у вас страх перед любыми переменами, наверно вы тогда были без работы или искали ее. Книга-вы будете учить что-то новое, а рядом с вами собаки, это ваши друзья их трое скоро вы с ними расстанетесь. Чудовище -это вас страх где вы рассматриваете изменения как с положительной стороны так и с отрицательной, за окном снег - задержка в делах и изменинии в жизни

Лидия Бурлакова

Ты скорее всего сейчас в опасности и он тебя спасает

Амина Алипханова

Закрой глаза и обратись к нему.