Kati Проистина-Абсалямова

Что может значить мой сон? прочтите пожалуйста )

снится что в двери моего дома стучит ктото. я смотрю в окно, а там огромный черный кот не реальных размеров. у него светились зеленые глаза и смотрел на меня в глаза. его взгляд былпронзительный и решительный. скрытный. что я долго решалась - окрывать дверь или нет. мне казалось что это плохой гость. я не открывала. потом он опять стучал и возле него появились котята. и тогда я с опаской и неувереностью открыла и впустила его, думая в мыслях - враг это или друг.

Василий Ганжа

Похоже, Юлия, Вы склонны не любить то, что любят все,
и любить то, что никому не нравится. Возможно, это борьба
с навязанными стереотипами, а возможно и юношеское желание
делать все наоборот. В данном сновидении у Вас под дверью
оказывается кот, да ещё и маленькие хорошенькие котята, которых
очень часто этими словами описывают счастье, любовь или еще что-то хорошее.
Т. е. нечто условно говоря очень милое упало Вам на голову, но Вы вся в своей повседневной суете, да ещё и с опасением всё это воспринимаете... .
Возможно, Вам тяжело поверить, что Вам на голову может свалиться что-то хорошее,
НО!!!! Тем не менее, хоть и с опаской, но Вы это принимаете, с чем Вас и поздравляю!

Ренат Мухаметжанов

Доброй ночи! Впринципе если судить узко направленно, то ваш сон связан с принятием какого-то решения наяву. Это самое простое объяснение. Но вот все остальное говорит о том, что ваше решение обречено на не лучший финал. Т. е. я считаю, что стоит от него отказаться... может на время... может на длительный срок. Будет обман и потеря.. и не мелкая. Так что решайте сами. Удачи!

Анна Полехина

Впустите в свою жизнь врага, при чем интуиция вам будет подсказывать что нельзя этого делать. Сон советует вам прислушиваться к интуиции