Юля Стрельцова

в детстве мучал один и тот же сон. о чём он говорил?

снилось что кругом темнота и ничего нету кроме темноты и я одна.
противоположный край пространства всё время уходил от меня. ощущение
приятное для души, очень приятное, как будто полёт души. что то вроде
крутило её но мне было приятно. этот сон мучал меня постоянно, что это
значит? спустя 10 лет испытала это ощущение на яву. но не пойму о чём
мне во сне говорили. кроме этих снов ничего не снилось

Ва
Вася

ахаха

Anar Agayev

Алкогольное опьянение опосредованно воздействует на вестибулярный аппарат. отсюда кружится голова и чувство полета.... и пространство уходит из под ног....)))))

Антон Рожко

возможно прошлый уход из жизни