Николай Фомин

Помогите понять сон, мучает

Мне все время снится старый двор, все... и умершие родственники на нем, , друзья подругу... и все события в старой квртире происходят, но я там как 10 лет не живу и дома моего нет.... ппц какой то

Дмитрий Маслов

Ваш сон пытается напомнить о каком-то тяжелом для вас периоде.
Старый дом символизирует какую-то тяжелую ситуацию, с которой Вам следует разобраться. И только тогда Вы сможете идти вперед, в будущее.

Оксана Дендиберина

на самом деле к вам никто не приходил. накрутили жто. вот и все.

Надежда

Мне тоже снился один и то же сон длительное время- тоже переехала на новое место, а старое еще слишком долго снилось. Наверное что-то не доделали там на прежнем месте.

Насти Никулина

сложно сказать. да ну и что что дом снесли (речь не о равнодушии) . Вы могли видеть конкретные детали, некоторые детали могли быть вообще не так как раньше.... мог быть сад которого не было итд.

думаю, каждый сон нужно обдумывать в отдельности.