Александр Мишкин

Меня мучает один и тот же сон (внутри)

Мне снится как я встречаюсь с бывшим парнем, он мне говорит одну и ту же вразу: " не уходи от меня". я не знаю как быть с бывшим я более полтара месяцев не общалась и у него есть девушка. К чему это все?

Алексей Лившиц

мозг за свое существование получает много информации, когда человек спит, мозг начинает делать чтото вроде фильма из той каши, которую он узнал, - это и есть сон, предвещать он ничего не может

Bull Dozer

это к вашим подсознатеьным позвам, видимо он о вас вспомнил

Женя Пестова

Расскажи по этот сон парню. Если не хочешь от него уходить.