Дмитрий Фомичев

в детстве меня мучал ужасный кошмарный сон.

мне часто снилось что за мной гониться рыжий кот, а я всеубегаю и прячусь от него. причем гониться он на задних лапах за мной.. .
о чем он?

Sw
Sweet

вас по жизни долго будет преследовать один и тот же страх. меня во сне белый кот преследовал точно в такой же позе.

Ирина

Добиваясь определенного уровня осознания во сне, можно влиять на сюжет. Плюс тот Вы, кто сейчас стоит на границе, и охраняет ваше внутреннее пространство, что то упускает. Вы, думаю не понимаете, о чем я. Тогда попробуйте понять, что вы не один ВЫ, вас больше одного. И тот, кто хранитель на границе, может повиноваться вашим приказам. Просто про себя закажите установку усилить фильтр и не пускать в ваше пространство постороннюю гадость. Прикажите. . вернее дайте установку чтобы сон был без страхов и опасностей. Только больше не прибегате к подобным "настройкам" ибо если вы не знаете, о чем речь, то лучше вам меньше вмешиваться в дела миров и пространств других. Если еще после этого возникнут другие проблемы касательно сна, пишите.