Игорь Митрофанов

Кошмарный сон -помогите понять!!!

Снится, что я села в поезд, сижу на боковушке. . и вдруг на меня наваливается много народа. . сверху, целый вагон людей, до самого потолка, разные, вразброс, я в самом низу и я сначала испугалась, что меня задавят и я задохнусь, когда я огляделась, поняла, что я не так уж и прижата людьми, и могу повернуть голову в окно и дышать. Потом люди рассосались, куда то делись. Мы поехали. Я пошла по вагону и стала разглядывать людей, искать знакомых. . и видела много странных людей. . Увидела двух нищих, страшных. . больных. . .с уродствами. . у одного из них я увидела, гангрену на пальце- палец на руке был черный. . В какой то момент я поворачиваюсь к этому человеку и вижу, что он отламывает свой высохший черный палец на руке с гангреной и начинает его грызть-он решил съесть свой мертвый палец. Я даже услышала хруст высохшего пальца. . .Мне было неприятно это видеть и я отвернулась и пошла дальше по вагону. Вдруг ко мне пристал мужчина и стал выхватывать из моих рук Айфон 5. Я крепко держала свой телефон, он пытался у меня его отобрать. Тогда он взял какое то острое заточенное лезвие и стал резать мою руку, в которой я держала телефон. Но даже при этом я не отпускала свой телефон. Я увидела ранку маленькую от прокола, крови было немного. Тогда я побежала от него с криком по вагонам- ПОМОГИТЕ! МЕНЯ ГРАБЯТ! ! !но никто не поворачивался ко мне, ктото спал завернувшись в одеяла на своих полках, а ктото как мне казалось- делал вид, что не видит и не слышит моих криков о помощи. Кричала я несколько раз. В какой то момент я увидела, что поезд остановился на какой то станции и часть людей сошла с поезда. И люди были эти приличные, хорошо одетые, не те, что в вагоне. . тогда я кинулась к ним, в надежде на помощь от грабителя. Я примкнула к ним, зная, что рядом с ними, грабитель на меня нападать не будет. Вдруг я увидела, что мой поезд тронулся и поехал, а я подумала- ТЕПЕРЬ МНЕ ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ НОВЫЙ ПАСПОРТ, т. к в поезде уехали все мои вещи и документы.

Не надо искать привязку мою к телефону. Это просто деталь сна!!!! в реальности это просто средство связи и не более того... безо всяких понтов.

Ольховский

Вам очень нравится ваш айфон 5? Предположу, что вы большую половину дня с ним не расстаётесь. Есть мнение, что таким образом через аналогичные девайсы душа уходит на несколько иной путь. То, что становится с ней, вы видели в вагоне. Это образное отображение действительности. Вы знаете, что душа не знает языков, и общается с нами в основном при помощи понятных нам образов. И чаще во сне, потому как во время бодрствования вам не до неё и скорее всего вы её не слышите.
Просто немного снимите важность с вещицы в руках, постарайтесь отвлекаться. Почитайте что нибудь светлое о любви. Разграничьте время для того и этого. Научитесь слышать её и находить с ней общий язык.

Ан
Анастасия

Если сама не понимаешь, то плюнь и забудь.

Влдимир

Это значит скорее всего, что вы боитесь обеднеть, того что вас ограбят, боитесь трудностей, связанных с деньгами.. . Но ничего вещего в этом сне я не вижу.

Светлана Гунбина

ну я не спецаилист в этом, но я бы если мне такое приснилось скорее всего подумала бы, что это знак возможно к примеру нападения и если ты не дашь то, что им нужно, то можешь потерять больше чем могла бы им дать. . ну это лично я так подумала бы. . я не спец чисто мое мнение 🙂 не переживай 🙂

Виталий Старостин

Это означает что во время сна твой мозг фантазирует всякую ерунду, не более того

Ан
Андрей

Пустой сон, не переживайте.

Танюшка

Психология сновидений Т. Смирнова вам в помощь.

Михаил Цыцерев

перестать задрачивать на айфоне 5(и др технике! ) и жить нормальной жизнью! ходить гулять общаться с людьми (друзьями) в реале. придумать себе реальное хобби. наконец заняться собой! развивать себя во всех аспектах!

Елена Мензелева

не могу столько читать, пиши коротко одной строчкой