ИМ
Игорь Митрофанов

Кошмарный сон -помогите понять!!!

Снится, что я села в поезд, сижу на боковушке. . и вдруг на меня наваливается много народа. . сверху, целый вагон людей, до самого потолка, разные, вразброс, я в самом низу и я сначала испугалась, что меня задавят и я задохнусь, когда я огляделась, поняла, что я не так уж и прижата людьми, и могу повернуть голову в окно и дышать. Потом люди рассосались, куда то делись. Мы поехали. Я пошла по вагону и стала разглядывать людей, искать знакомых. . и видела много странных людей. . Увидела двух нищих, страшных. . больных. . .с уродствами. . у одного из них я увидела, гангрену на пальце- палец на руке был черный. . В какой то момент я поворачиваюсь к этому человеку и вижу, что он отламывает свой высохший черный палец на руке с гангреной и начинает его грызть-он решил съесть свой мертвый палец. Я даже услышала хруст высохшего пальца. . .Мне было неприятно это видеть и я отвернулась и пошла дальше по вагону. Вдруг ко мне пристал мужчина и стал выхватывать из моих рук Айфон 5. Я крепко держала свой телефон, он пытался у меня его отобрать. Тогда он взял какое то острое заточенное лезвие и стал резать мою руку, в которой я держала телефон. Но даже при этом я не отпускала свой телефон. Я увидела ранку маленькую от прокола, крови было немного. Тогда я побежала от него с криком по вагонам- ПОМОГИТЕ! МЕНЯ ГРАБЯТ! ! !но никто не поворачивался ко мне, ктото спал завернувшись в одеяла на своих полках, а ктото как мне казалось- делал вид, что не видит и не слышит моих криков о помощи. Кричала я несколько раз. В какой то момент я увидела, что поезд остановился на какой то станции и часть людей сошла с поезда. И люди были эти приличные, хорошо одетые, не те, что в вагоне. . тогда я кинулась к ним, в надежде на помощь от грабителя. Я примкнула к ним, зная, что рядом с ними, грабитель на меня нападать не будет. Вдруг я увидела, что мой поезд тронулся и поехал, а я подумала- ТЕПЕРЬ МНЕ ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ НОВЫЙ ПАСПОРТ, т. к в поезде уехали все мои вещи и документы.

Не надо искать привязку мою к телефону. Это просто деталь сна!!!! в реальности это просто средство связи и не более того... безо всяких понтов.

Ольховский
Ольховский

Вам очень нравится ваш айфон 5? Предположу, что вы большую половину дня с ним не расстаётесь. Есть мнение, что таким образом через аналогичные девайсы душа уходит на несколько иной путь. То, что становится с ней, вы видели в вагоне. Это образное отображение действительности. Вы знаете, что душа не знает языков, и общается с нами в основном при помощи понятных нам образов. И чаще во сне, потому как во время бодрствования вам не до неё и скорее всего вы её не слышите.
Просто немного снимите важность с вещицы в руках, постарайтесь отвлекаться. Почитайте что нибудь светлое о любви. Разграничьте время для того и этого. Научитесь слышать её и находить с ней общий язык.

Ан
Анастасия

Если сама не понимаешь, то плюнь и забудь.

Влдимир
Влдимир

Это значит скорее всего, что вы боитесь обеднеть, того что вас ограбят, боитесь трудностей, связанных с деньгами.. . Но ничего вещего в этом сне я не вижу.

Светлана Гунбина
Светлана Гунбина

ну я не спецаилист в этом, но я бы если мне такое приснилось скорее всего подумала бы, что это знак возможно к примеру нападения и если ты не дашь то, что им нужно, то можешь потерять больше чем могла бы им дать. . ну это лично я так подумала бы. . я не спец чисто мое мнение 🙂 не переживай 🙂

Виталий Старостин
Виталий Старостин

Это означает что во время сна твой мозг фантазирует всякую ерунду, не более того

Ан
Андрей

Пустой сон, не переживайте.

Танюшка
Танюшка

Психология сновидений Т. Смирнова вам в помощь.

МЦ
Михаил Цыцерев

перестать задрачивать на айфоне 5(и др технике! ) и жить нормальной жизнью! ходить гулять общаться с людьми (друзьями) в реале. придумать себе реальное хобби. наконец заняться собой! развивать себя во всех аспектах!

Елена Мензелева
Елена Мензелева

не могу столько читать, пиши коротко одной строчкой

Похожие вопросы
К чему такой сон кошмарный (((
Помогите расшифровать мой кошмарный сон! ? Что это означает? Сон был очень правдоподобным.
в детстве меня мучал ужасный кошмарный сон.
Кошмарный сон водятла
Помогите понять сон ...
Помогите понять сон про бусы
Верите ли вы в кошмарные сны?
кошмарный сон, что А. Васильев женился (((((
мне приснился кошмарный сон!
Страшный, кошмарный сон, каждую ночь!!! Помогите???