Nicl

Сколько времени гниет кузов русского ВАЗа, который хранится в сухом гараже и принципиально не эксплуатируется зимой ?

Ответы
Ма
Марошка

Ровно до того момента, пока мужики не решат поехать на нем отмечать 23 февраля!!! С праздником!!! Будьте здоровы и любимы!

Nicl

тогда не едем...

Ма
Марошка

Неужели машинка накрылась?

Nicl

снегом

Ма
Марошка

Искусственным?

Nicl

конечно...что за вопрос

Бес Пристрастный

Ваз 2191 до 1974 года выпуска хранится вечно, более поздние модели гниют от года до двадцати пяти.

Nicl

конкретный ответ

Бес Пристрастный

Видал я "копейки" выпуска 1970-1972 года с родными порогами, и прошлогодние Весты, сгнившие напрочь..

Nicl

Им надо чтоб новые чаще покупали, вот и лепят из говна

Бес Пристрастный

На Западе та же фигня.

Nicl

печально..хоть прям на Восток...

Грек. Алик.

8лет

Nicl

маловато