Анастасия Кузина

Все плюсы и минусы татуировок

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Гр
Григорий

плюсов ни одного не вижу, минусы - это уродство, извращение, превращение себя в стену с граффити или газету как и проколы (кроме серёжек)

М(
Михаил (Иркутск)

нет плюсов, навечно, тело теряет чувствительность, актуальность со временем теряеться

Виктор Кабанов

...и эта блажь...иль дурь останется у Вас навечно....Мы не из Африки... и точно не с тюрьмы...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 плюсы нету,да самое совершенное творение природы ето человек,зачем портить

Тамара Гончарова

Правильно! А как будет выглядеть бабуля с тату лет через 30?

Анастасия Кузина

Как солдатский сапог)

Тамара Гончарова

Да хуже!

Владимир Кириллов

Есть один плюс. У меня группа крови на рукаве татуирована. Может жизнь спасти)))

Т. Сергей

опозновать труп легче - единственный плюс

Игорь

Они крове вас никого не интересуют.

Читатель

Не вижу ни одного плюса

... ...

не вижу минусов вообще