На
Натощак

Самодостаточность — это подарок судьбы и проклятие одновременно?

Ответы
Stormy

А в чем состоит проклятье?

На
Натощак

ТЫ ДУРА, я тебе что свои мозги должен вставлять, так ведь они тебе не нужны ты ведь только пиздеть можешь

Stormy

С чего вы взяли, что я дура?

На
Натощак

во бля дура, ну видно невооружённым глазом

Stormy

Ясно. Как и было мной замечено, излагать собственные мысли, вы всё же не умеете. Печально) далее мне обсуждать с вами нечего

На
Натощак

"Эффект Даннинга-Крюгера", - это когда долбоебы не могут понять, что они долбоебы. Потому что они долбоебы

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вполне согласна

На
Натощак

точно