Сергей Сафонов

Ира, почему некоторые так стараются найти правильный ответ на вопрос в гугле и считают своим долгом скопировать мне в ответ статьи википедии !???? (такое ощущение что поисковиками и википедией пользуются только они одни !!! хотите казаться умными ? смешно получается ...)

Ответы
Ирина

Хм...даже не знаю.Я лично так не делаю,это правда забавно как-то))