Шу
Шум

Господа помогите выбрать телефон iphone не хочу на базе андроида что нибудь есть варианты samsung galaxy note 5,Xiaomi redmi note 4x64 и huawei p10.???

Ответы
Катерина Д

Да я вот тоже просматривая я самсунг гелакси s7 хочу или эджи ? Тоже выбрать не могу. Сеоми я б не стала себе брать - яркость красок не удовлетворяет. Хуавей хороший но у него шрифты мелкие

Николай (Msk)

яблофон? там же аккумулятор НЕ съёмный, примерно на 800 циклов зарядки, т.е. года на полтора-два и заряжать его пару раз в сутки, потом яблофон в мусорку

Шу
Шум

Спасибо

Николай (Msk)

ответ / мнение одного человека, ещё ответы / отзывы почитайте

Алла Егорова

Смартфон Xiaomi Mi Max 2 64GB, супер, мощность, камера, батарея, цена!!! Правда большой,но у нас девчонки гоняют его уже 2 месяца,оооочень довольны

Людмила Черевков

Самсунг это хороший пелефон.Мы в Израэле пользуемся этой компанией.Думай что тебе лучше подходит. по качеству и по деньгам.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Недавно дочке покупали, тоже метались между этими. Продавец убедил, что нужно брать huawei. Пока довольна.

Th
Theodore

На какой бюджет рассчитываете и в каком городе живёте?

Виктория Евдокимова

Конечно выбирай samsung galaxy note 5.

Фекла Ивановна

Xiaomi redmi хороши

Вл
Владимир

SONY

Фекла Ивановна

там только за бренд переплачивать. Xiomi, относительно новы. И цена у них соответствующая. А делают их на одном заводе.

Евгения

самсунг

Шу
Шум

Спасибо