Со
Сором

На России стало на одного военкома отрицательно больше - получил билет на концерт Кобзона за то что прислал повестку на могилизацию. Но всё по плану, строго по графику и потерь тоже нет?

Ответы
Юра Пашков

Я не раз уже встречался в словесный баталиях. Узко мыслишь к сожалению. Чему радуешься, смерти!? Так она повседневная. А то, что ты живёшь на чужой уже земле называемой Украиной. Почему? Американцы бизнесмены и ни чего так просто не дают, миллиардами. Земля и ресурсы уже проданы, они уже Американские и они вынуждены освободить Украину от вас, балаласта ( до последнего украинца). Так, что решай куда вскоре податься.

Юра Пашков

Так США имеют протекторат над всеми в ООН, что скажут, то и будут делать. Как они могут тяфкнуть, на господина, сразу получат по полной Не все страны, так считают. А те, кто под сапогом США и экономически не зависимы

Со
Сором

США сюзерен России - россияне делают всё что прикажут американцы?

Юра Пашков

А что именно? Мы то как раз не зависимы, вот из за этого и завалили всеми возможными санкциями., чтобы разрушить экономику. Но, это в какой то мере пришлось на пользу. Стали развивать сельское хозяйство, что то сами стали выпускать, что закупали Санкции бьют в основном, на тех кто выводит капитал за границу

Со
Сором

Рососсиянцы независимы - поэтому клянчат у иранцев летающие мопэды, у союзников по ОДКБ клянчили мясо для Хаймарсов, клянчат у Европы чипы для смеющихся искандэров? Россияне хотя бы гвозди делать умеют самостоятельно или гвозди россиянам не очень то и нужны?))

Юра Пашков

Так, что умалчиваешь, что Турция постовляет,, Бахтары " беспилотники!? Искандеры и остальные сверхзвыковые ракеты, выпускаем сами. А,, Хамерсы, поставляет ВСУ США. Мясо и фарш и есть ввиду, что остаётся после попадания наших ракет в ВСУ. Тогда прав. Видно вообще ноль,,, о" Российских вооружениях, ну это даже хорошо, меньше знаешь лучше спишь.

Сармат Искандеров

Твоё вообще собачье дело какое, пся крев? Или говоря по русски - тебя вообще ебёт, что в России происходит? Какого хуя ты так тщательно интересуешься жизнью в России и её новостями? Ты жить хочешь в России или вид на жительство получить? Вот мне вообще похуй на тебя, на то, что вокруг тебя происходит, кому ты очко подставляешь и у кого отсасываешь - вообще по ху ю. Почему тебе так не по хую, что происходит в России?

Сармат Искандеров

Приеду, когда там укро-нацистов с бандерлогами уничтожат

Со
Сором

Для россиян приезд в Украину это путешествие в одну сторону - на концерт Кобзона))

Сармат Искандеров

Она и мне и в хорошие времена в хуй не упиралась, окраина эта, а сейчас и подавно. Сравнять с землёй эту территорию, и всю инфраструктуру, что коммунисты построили. Придумываете всякую чушню, и греете друг-другу уши - "ееебааать какие мы хохлы креативные выдумщики, кэвээнщики затейники, будем теперь всем говорить "концерт кабзона" и хихикать. " многозначительно

Со
Сором

Сравнять с землёй педорашку?🤔 Звучит заманчиво.. Кстоти, шо там в Туапсэ за бавовна - не холодно для хлопка?))

Сармат Искандеров

Юморишь, петушок, шутками-самосмешками, в стиле 95 квартала. Ну а хули с тебя рогуля ещё взять-то, в этом ты весь

Мое Имя [ I'm The Man ]

здается мне что рфтян чемто или накормили или напоили
нельзя так же тупо хотеть идти на убой

Со
Сором

Если очень хочется то можно. Россиянам так погано жить на России, что готовы умереть, лишь бы подальше от этой помойки

Мое Имя [ I'm The Man ]

а то првда ваша😅

Vadim Denisevich

Зря возмущаешься! Ты давай уже девочек мобилизуй, мы же ждем! 🤣✌️

Vadim Denisevich

А ты не знал! Так вот сообщаю мы газ тебе летом поставляли а теперь обломись хватит погрелись! 🤣✌️

Со
Сором

Россияне все нюхают газ вместо учёбы в школе? Какие то вы недоразвитые

Vadim Denisevich

А ты кокаин высшей пробы нюхаешь походу! 🤣

Со
Сором

Долго ты думал, но молодец, не растерялся)

Vadim Denisevich

Так что с зеленым напару увлечены этим!

Амид

Куда же без плана то🤣🤣🤣🤣

Ур.

Такое не потеря

Влюбленный В Жизнь)))

Строго по плану