Inara Rakhimbayeva

в ожидании чуда?

Ответы
Алекс Венцель

Уже давно, психологи описали так называемый невроз ожидания чуда, и прежде всего он выражается в потере смысла жизни. При наличии такого невроза у человека наступает душевная пустота, он постепенно впадает в глубочайшую депрессию, которую невозможно снять ничем кроме таблеток или алкоголя. В таком состоянии человек не может ничему радоваться, а всё происходящее вокруг кажется ему серым и бессмысленным. Но если в жизни такого человека появляется хоть какой-то смысл, он даже будучи бедным и голодным, всё равно будет радоваться жизни. А.Венцель

Ислам Висанбиев

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.

Николай Балакирев

Можно усилить позицию ) захотеть чуда в неких подробностях, прикрепляя позитивные чувства и эмоции, и периодически обмозговывать это, будто оно случилось. И тогда придет

Серёга Серёга

А КАКОЕ ЧУДО ТЕБЕ НУЖНО?? ПО ЭТОМУ ПОВОДУ АНЕКДОТ....ШТИРЛЕЦ ВЫПАЛ С 5-ГО ЭТАЖА..ПРИ ПОДЕНИИ .ЧУДОМ ЗАЦЕПИЛСЯ....НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ .ЧУДО ОПУХЛО И НЕ ЗАЛЕЗАЛО В ШТАНЫ 😄

Ирина Файзрахманова(Марова

Самое прекрасное чудо на земле - это наши дети и внуки.......... Простите Вы не из Казахстана,г8Актюбинск?.............

Альфия Шакирова

Все пройдет и все будет как прежде!!! Чуда ?? хочется конечно!!! Но это зависит только от себя самой!

Си
Стиф и Нудныкот

.открываем двери и форточку на куфне шёб просвистела сквозняком, а то вдруг не то ЧУДО...., агась

Катерина Ручка

Этих чудес у меня уже двое

Си
Стиф и Нудныкот

..шо, таки и свистят от двери в форточку, ась..😁

Катерина Ручка

Бывает

Си
Стиф и Нудныкот

..ну-у, если третье...., то форточку прикрой и двероцку тожа . Щёбь няньки не сбёгли, агась..

Катерина Ручка

Как скажешь

Си
Стиф и Нудныкот

..скажу - закрывай..☝️

Катерина Ручка

Что уже?

Михаил Пузян

Я в чудеса не верю просто нам пока не все закономерности и законы мироздания известны

Баходир Кушаков

У вас нет других нормальных вопросов? Уже второй раз задаете один и тот же вопрос.

Владимир Павловский

Да чудо рядом пролетело и ни хрена не выиграл ни в русское лото ни в золотой ключ

Fokus Pokus

самого великого ! в ожидание второго пришествия Христа !

Владимир Тертус

Чудес не бывает, чудо только ты одна, остальное проза

Алексей Щукин

нет..оно всегда происходит...просто надо уметь видеть

Олег Елфимов

Сейчас,внук или внучка родится - вот это будет чудо. 🙂

Улугбек

Не ждите же!!! Ведь оно вселилось в Вас уже... давно!!!

Neo Green

Нет .прекрасное чудо ожидает меня или чудовище))

Олеся Громова

у меня появилось мое родное чудо 2, 7 года назад

Ro
Romashka-Я

Раньше такая фраза была у меня в статусе в ВК))

Катерина Ручка

Я не была у тебя в вк

Юлия Дядичкина

Чем хуже жизнь, тем больше людей верит в чудо.

Кы
Кысь

Ага. Мне Еще месяца полтора и родится чудо😇

Катерина Ручка

У меня их уже 2

Кы
Кысь

У меня тоже 2 будет 🥰

Катерина Ручка

Поздравляю