Игорь Владимиров

Стоит ли этой паре (фото внутри) быть вместе дальше, что из этого получиться? Татьяна (24.11.1981) и Виталий (17.07.1983

Увеличить

Вероника Клименкова

Доброго времени суток!
Данный союз несёт иллюзорную форму отношений, которые способны стать романтическими.. .
Для того чтобы Ваши отношения стали романтическим союзом.. .
Не экономьте на внешних атрибутах - эффектах, не прячьте любовь от людей, осознайте что разлука, есть причина радостных встреч, будьте сентиментальны - восторженны, не выпячивайте интеллект, не грубите друг другу, будьте нежны и заботливы, фотографируйте счастливые моменты ваших отношений, демонстрируйте романтичность ваших отношений окружающим, путешествуйте по миру, оставайтесь всегда как жених и невеста!
Вот простые рекомендации для гармонии вашего союза.. .
В сущности, союз также возможен на духовной основе или общности интересов.. .
В случае просто эмоциональной привязанности начальное влечение постепенно превращается в неприязнь, и союз может распасться.
Всё в ваших силах.. .
Берегите друг друга!
Всего Вам доброго!