~Глаза Цвета Ночи~

Всегда мечтала иметь хобби..в 15 лет пошла на курсы кройки и шитья, не могли мне мои родители купить то, что мне хотелось бы им важно было цветной телевизор и стенка ..я вышла замуж и почти ничего сыну не покупала ..шила ..вязание ..завязалась..прошло много лет ..декупаж..обувь сумки ..поняла могу ..забила ..новое увлечение плетение газетными трубочками ..накрутила ..конечно я сделаю..и опять будет тупик.. Ну и как найти то, чтоб не остыть ?

Ответы
На
Наталья

Драм кружок,кружок по фото,а ещё мне петь охота, и за кружок по рисованию - то же все голосовали..... а скучать же мне когда? Мне скучать и некогда... ))) Я всегда завидовал людям "увлеченным"- с детства не удержалась ни на одном из хобби.... сейчас та же хрень. Умею всё но.. Не пристрастна "до дрожи" не ни к чему.....

Чеширский Кот

попобуйте создовать стото нематерьяльное ! к томуж у вас это уже почти получаеться !к примеры ваши сказки на ночь под номером !1 оч хорошо получаеться нехватает тоько немного оброзности и привнесенных эмоций !! этоб их сделало более яркими и хоть целый сброрник пиши !

Михаил Борисович

Чтобы не было кризисной ситуации - занятие должно быть для друих и быть добродетельным, делающим их жизнь лучше и нравственнее. И тогда все получится и то, что человек сеет даст добрые всходы.

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо но и это не работает

Михаил Борисович

У меня уже много десятилетий работает и тысячам людей необходимо.

=Y
= Yuri=

Плети корзинки декор из прутиков).Дорого стоят,и для всего в быту). Подскажу ноухао...--плети из них домики для кошек и маденьких собачек)).Не забудь отсылать 10%от прибыли,как пойдёт дело))).

Ҭɑлùя

Дратути вам!))) Глазка, не вщдумай остывать, я буду подкидывать тебе дровишек)))

=Y
= Yuri=

Хорошо,подкидывай))).

Ҭɑлùя

Таки уже подкинула, коль горит)))

Майя Петрова

Я с детства люблю шить... Не остываю. Тоже на семью всё шила - от труосв до курток и бейсболок. Сейчас увлеклась плюс к этому пэчворком и дизайном помещений

Борис

Хобби обычно само приходит - это то, что захватывает неожиданно, надолго или даже навсегда. Это бывает не у всех, так что не расстраивайтесь! 🙂

Кристина

Это называется скука,мозг остывает так как это хобби уже изученный материал ,ему постоянно нужно что то впитывать новое, вы найдете то ,что ищете

~Глаза Цвета Ночи~

Именно

Магнат Магнатович

уже не найдёшь, каждый раз увлекаясь чем либо и забрасывать это дело приводит к привыканию :браться и не доделывать! Крепись мать! 🤪

~Глаза Цвета Ночи~

Так я доделываю)))

Магнат Магнатович

со слезами на глозах!)))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Без них)

Магнат Магнатович

не верю!!!!🤨 покажи 🤪

Неизвестно Неизвестно

Как есть каждый день черную икру и чтобы она не надоела? Это просто не возможно.😔. Придется находиться в вечном поиске

Неизвестно Неизвестно

...некоторые боятся. Пиявки Вы не видите и это не больно

~Глаза Цвета Ночи~

Я боюсь насекомых и улиток и слизняков .у меня фобия ..

Неизвестно Неизвестно

Тогда мучайтесь😔

Владимир Хорламов

Значит вы сыну то же ничего не покупали то что он хотел..а хобби это удовлетворение собственно эгоизма

~Глаза Цвета Ночи~

Сыну я много покупала ..в отличии.

Ко
Константин

тогда делай корзинки с конфетных фантиков .но только с тех что сама съешь . тогда точно надолго хватит

Ко
Константин

🤣🤣🤣 а можно еще: если ты меня любишь жри конфеты .

~Глаза Цвета Ночи~

Ужас))))

Ко
Константин

Американец, англичанин и русский хвалятся, что заставят кошку съесть горчицу.
Американец хватает кошку и запихивает горчицу ей в пасть.
- Это насилие! - протестует русский. Англичанин кладет горчицу между двумя
кусками колбасы, и кошка съедает.
- Это обман! - протестует русский, после чего мажет горчицей кошке под хвостом,
и кошка с воем вылизывает.
- Обратите внимание, - говорит русский, - добровольно и с песней.

Ко
Константин

а ты говоришь ужас ужас добровольно и с песней 🤣🤣🤣🤣

Евгения

Ой, сейчас так много всего. Например, фелтинг (слово-то какое противное придумали для такой милоты)))

~Глаза Цвета Ночи~

Прикольно)

Евгения

🌹🌹🌹

Александр Евгеньевич

Не надо остывать.... У Вас прекрасная активная жизненная позиция. Многие позавидуют Вам.....

А. А.

Менять хобби.) А этом ничего плохого нет ) а ещё можно учить кого то ему же)

~Глаза Цвета Ночи~

Нет я точно не учитель ))))

А. А.

Здесь можно быть мастером а не учителем )

~Глаза Цвета Ночи~

И не мастер я ...просто женщина

А. А.

Не думаю что слово просто подходит вам )

~Глаза Цвета Ночи~

А это уже другая история)

А. А.

И другая тема..)

~Глаза Цвета Ночи~

Именно)

Androider(Андрей)

А нужно ли? Зато всегда что-то новое.Раз такой вы человек остывающий 😄

~Глаза Цвета Ночи~

Андрюша ..а хочется . остановиться не могу )

Androider(Андрей)

Просто ты многогранна! ☝️ ☺️

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное)

Unknown User

не парься, делай что нравится, а что не нравится - не делай

Zmey_Ua. Слава Україні!

Просто ищи себя дальше. Мне вот паяния с головой хватает.

~Глаза Цвета Ночи~

Кость ..я попаяю и тоже закину

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет, Солнце-Ясное! Я живу с этого.

Павел Шило

Кто же это пишит приятная наверно девушка просто мечта.

Ге
Геннадий

всем когда то пресыщаешься... раньше или позже...

Виктор Дубилей

Найди трех мужиков ,некогда будет . Или запей .

~Глаза Цвета Ночи~

О как ...снкс тогда станет хобби на пару дней)

Виктор Дубилей

Или похмелье