Sebastian Pereira

Недавно в одной передаче рассказали криминальную историю о том, как вор раз 6 или 7 ударил утюгом по голове незрячую бабушку (думая что она видит его). Бабушка осталась жива. Кроме того после первого удара к бабушке вдруг вернулось зрение и впоследствии она помогла опознать вора. Сталкивались с такими чудесами?

Ответы
Лола Шибарова

Я тоже смотрела передачу, посвящена она была работе спецназа. Так вот в конце передачи журналист спрашивает, а были ли в вашей работе какие-нибудь интересные случаи. Спецназовец отвечает,мол как-то раз дали наводку, что по такому адресу находятся в данный момент не хорошие люди, преступники - рецедевисты. Они с группой выехали на захват. В квартиру, естественно, взрываются, выламывая дверь. Смотрят, а там бабуля у кровати сидит, а в кровати мужик лежит. Один из стражей приказывает, встать! Хозяева квартиры, словно, оглохли, онемели, окаменели. Снова приказ, встать! Бабулька встала руки подняла. Мужик в кровати лежит. Снова, встать, я сказал! Мужик еле, еле, встаёт с кровати и садится. У бабки слезы плач, она бросается со словами, миленькие мои, родненький, спасибо! Три года парализованный сын лежал, а вы его не ноги подняли.

Sebastian Pereira

Ого!!!

Angelina Goncharova

байка

Sebastian Pereira

А про бабушку это быль

Лола Шибарова

Не знаю, написала, что слышала.

Ва
Василий

судебное заседание ..суть иска к строительной организации .при попытке самоубийства на веревке за крючок для подвеса люстры крючок вывалился с кругом потолочного перекрытия диаметром 700 мм и нанёс повреждения голове самоубийцы..т.е вред здоровью.. у судьи было конечно неоднозначное мнение

Ke
Keeper

Только в романах Пикуля: эсер подстрелил полицмейстера, находившегося в последнем градусе чахотки. Пуля закрыла каверну. Эсера - на виселицу, а полицмейстер после хирургической операции вышел совершенно здоровым. Правда, потом его всё равно грохнули бомбой...

Андрей R@

Году в 1978 примерно, женщину машинистку крана на работе ударило током. По всему она не должна была выжить, но не только осталась жива, но стала видеть у людей внутренние органы, многим подсказала какой орган больной, а врачи после обследования это подтверждали.

Sebastian Pereira

Чудо!

Андрей R@

Как-то так.

Елена🇷🇺

Работала я с одной женщиной которая в силу возраста имела плохое зрение,так случилось, что дома у нее закружилась голова и она упала ударившись годовой о пианино, больше очки она не носила. Так что ,что то похожее но без криминала.

Sebastian Pereira

Спасибо

Sebastian Pereira

🌹

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро (и надолго) от голоса одной певицы. и энергия от нее прибывает

Sebastian Pereira

Класс

Гузель

Парень с психическими расстройствами решил покончить жизнь самоубийством. Выстрелив в голову, он задел только ,,нездоровую,, часть мозга. Он выжил и стал ,,нормальным")

Sebastian Pereira

ого!

Гузель

Недавно где-то прочитала)

Sebastian Pereira

Столько чудес в жизни бывает...

Гузель

Надеюсь, что со мной ни одного подобного ,,чуда" не произойдет😊

Ѻлегъ

почти с такими ...бабушку (не мою) ударило молнией, как следствие она потеряла дар речи. ровно через год, бабушку снова ударяет молния и к ней возвращается дар речи

Sebastian Pereira

🤝

Ѻлегъ

🤝 ...к стати, та бабушка, до попадания молнии материлась как сапожник

Sebastian Pereira

😁

Ѻлегъ

и не захочешь а поверишь, что Боги всё видят и слышат 🤷‍♂️

Ruslan

После того, как скрюченную с клюшкой старушку ударил троллейбус, она стала ходить прямо....и без свой клюшки. Вот так появилась мануальная терапия🤣

Sebastian Pereira

😄

Ruslan

👌

Владимир Ольшанский

Ну,лично я один раз умудрился попасть из гранатомёта РПГ-7 точно в десантный люк американского вертолёта Хьюи...

Фа
Фараона

😄А ещё бабушка после ударов помолодела, и стала красавица, что ни в сказке сказать ни пером описать)))

Sebastian Pereira

😂

Николай Богомазов

У нас было слух пропал у мужа от воздействия каталки от жены.а через 7 месяцев вдркг появился от повторного воздействия. После этого перестал скандалить дома и жену чуть на руках не носил

Фа
Фараона

Ничего не понятно

Николай Богомазов

При ссоре жена ударила его по затылку. И он оглох. А потом снова получил по тому же месту и слух появился

Фа
Фараона

Ааа

Sebastian Pereira

🤦‍♂️

Алексей Генералов

Хотите сказать, что мы частенько бьём бабулек утюгами по голове? Наверно разочарую - нет.

Сергей Малоок

Не смотрите вы энти передачи по яшику.Перестанете ориентироваться в действительности

Рошничка Ахмед

Ого.... Нет не сталкивалась, но знаю, что чудо, какое оно там ни было, существует)))

Людмила Бондаренко

Типа клин клином вышибли?я видела ,как бесов выгоняют из человека..

Sebastian Pereira

Но таких мало слава богу

Людмила Бондаренко

Хоть это радует...

Sebastian Pereira

🤝🍒

Людмила Бондаренко

Благодарю)

Sebastian Pereira

Пожалуйста

Огненный Муравьед

Нелепость. Этого не может быть, потому, что не может быть никогда...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Этот рассказ к тому опубликовали, что бы на старушек не нападали.

Kорнелия

Чудесное излечение, а бабушка оказалась на редкость крепка)))

Sebastian Pereira

🤝🌹

Kорнелия

)

Вл
Владимир

Не е.. надо было топором, как Раскольников у Ф.М. Достоевского.

Sebastian Pereira

🪓

A Lina W

Скорее наоборот, после удара- зрение ухудшалось

Sebastian Pereira

Эх

A Lina W

Ага

Sebastian Pereira

🤓