Пр
Пррпрполролпрорп

Женщины как женщины… Любят деньги, но ведь это всегда было… Женщины любят деньги, из чего бы они ни были сделаны: из бумаги ли, из никеля, а, особенно, из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные женщины… в общем, напоминают прежних… Нет, деньги не могут испортить то, что уже априори испорчено… Обычные женщины, как всегда, обычного мнения о необычных?

Ответы
Лизавета Ромашкина

вот не надо обобщать-если мужчины отличаются способностью вычленять для общения меркантильных особ-то так вам и надо!у мужчин есть привилегия выбирать-но вы не позаритесь на серых мышек с огромной и бескорыстной душой-так что не приплетайте обычных к своим необычным

Лизавета Ромашкина

вы женоненавистник?я женщин не оправдываю-но хочу отменить что сии особи давольно неплохо приспосабливаются-этого не отнять-и справляются неплохо судя по вашему отношению-они такие ,какими вы их сделали или хотите видеть.и еще момент-от дур-умными не рождаются-это вам лично напутствие

Пр
Пррпрполролпрорп

Не могу я сказать, что я женоненавистник - ведь я своих женщин люблю. Я, скорее, не люблю серость в женском обличье, даже с ее 50-ю оттенками. Есть мужчины, которые поют женщинам дифирамбы, но, как показывает практика да и как сами женщины утверждают, это слабые мужчины, компенсирующие половое бессилие языком. Попробуйте понаблюдать за такими женолюбителями! )))

Лизавета Ромашкина

блин ну вы в крайности-все равно радует-я постеснялась привести в пример ваших женщин-значит не так все запущено.у меня муж тиран и отголоски его мировоззрения я вижу и в ваших словах-не важно в чем вы обвиняете слабый пол в в серости или в любви к деньгам-вы к нему не равнодушны-а это проекция интереса просто выражается в негативных высказываниях-и причина известна-просто не стану озвучивать

Пр
Пррпрполролпрорп

Могу вас обрадовать, крайности мне не приемлемы: я и ни тиран, и ни подкаблучник. Я отдаю предпочтение женщинам открытым, раскованным, ярким. Разумеется, кроме жены, у меня есть и любовница. В этом я вижу гармонию.

Лизавета Ромашкина

все стало на свои места для меня-так чисто для четности-полная гармония-это если и у жены имеется-что в вашем случае наверняка исключено-приземленная должна по кухне хлопотать

Галина М.

Анекдот:-Слушай,дорогой, ты помидоры любишь? ...-Ну-у, есть люблю,а так-нет.

Наталья Кухаренко

а москвичек испортил квартирный вопрос☝️

Галина М.

Анекдот:-Слушай,дорогой, ты помидоры любишь?

Варвара

Под Булгакова стилизировали?

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, так и есть. )

Варвара

))))

Ва
Валентина

..и милосердие им не чуждо)...

Пр
Пррпрполролпрорп

Надо было поставить вопрос.

Ва
Валентина

поздно)

Пр
Пррпрполролпрорп

Основа жизни - это белок, а конкуренция или борьба - суть основы.

Ва
Валентина

как у вас все просто и сухо!

Пр
Пррпрполролпрорп

сухота одна... )))