Артёмка

А такая работа вам нравится? "Называется посвящение в рыцари"🖼

Ответы
Валерьяныч

Это у них так полагается, и спокон веков так было, а сейчас удивляемся, красивых женщин сжигали, инквизиция, а с этим занимались

Слава З С У !

ні. спробуй повернути руку так як ти її зобразив) тільки обережно, а то вивихнеш))

Сергей Елец (48 Регион)

в последнее время начинает нравится хотя пока опыта такой работы не было

Валерий Дягилев

Отличная работа у Деда Мороза. Один день работает, а 364 дня отпуск😂😅😄

Александр

Кисть руки у посвящяющего перевернуть, для реализма, а так красиво!

Артёмка

🥰

Владимир Жиров

Однажды мне довелось посвящение в рыцари проводить. И меч имелся.

Артёмка

А в каком году это было?

Владимир Жиров

В 2017-м году.

Артёмка

Так рыцарей уже давно нигде нету. Как вы могли посвящать в рыцари?

Владимир Жиров

Это всё условно. Я купил меч в подарок на день рожденья одному товарищу. И чтобы было интересно, устроил посвящение в рыцари. Все гости испугались, что я ему мечом уши обрежу. Меч-то настоящий.

Пилбил Денегнедавал

Они так молятся, бьіло с беспилотника видео из развалин сарая...

Сергій

Много мелких деталей, на небольшой доске сложно резать

Alla Lala

а при чём здсь работа?? о какрй работе речь?

Сергій

Товарищ в фотошопе рисовал

Alla Lala

🤔

Сергій

Учится, это хорошо)

❤️Мышка С Марса❤️

😂а мне показалось издалека.. эм..эм...эм...эх.. слилась)))

Ev
Evgeny

На мобиков похоже. Их также посвящают в воины...

Артёмка

а кто такие мобики

Ev
Evgeny

Твои земляки которых призвали

Артёмка

У меня в семье все были военные. И дедушка с бабушкой и отец и дядьки. И всех давно уже нету на свете. А я военным не стал, Как говориться в семье не без урода. Я мусор на рынке убирал и полы мыл в магазине. Пока меня не отправили на пенсию. А сейчас работаю в огороде у себя на даче.

Ev
Evgeny

Зато живой. А военная родня...Ну пока совок был не особо многие себя дерьмом заляпали, а вот сейчас...

Юрий Котляров

И кому больше пользы от этого Ппсвящения ?

Иляна

Рыцари сейчас нас на рубежах прикрывают.

🇷🇺Anna😊

Из мультфильма срисовал? Или раскрасил.

Эльвира

А мне и эти нравятся.

🇷🇺Anna😊

Артём, стоит посмотреть на иллюстрации к книгам, посмотреть красивые исторические фильмы, в которых обратить внимание на костюмы, в каких красках они выполнены. Удачи.

Эльвира

Ему так захотелось, и мне нравится выбранная цветовая гамма.

🇷🇺Anna😊

Так у него одно и то же сочетание цветов на двух разных раскрасках.

Эльвира

Почему разных? Вроде одна.

Евгений Николаевич

я в эти аигрался в детстве - новозьмусь

Артёмка

Моя работа в Фотошопе! Вам нравиться или нет?

Евгений Николаевич

нравиться - но есть куда расти

Артёмка

🥰

Алексей Ерёмин(Бердск)

Работа хорошая,а посвящение не очень.

Что у синего рыцаря с правой ногой ?????

Владимир Ефимов

Для такой работы надо быть королём!

Артёмка

👍

Mihail Ozur

Короче, кладем что-то на кого-то..

Странnick

Мне показалось он там его сосёт

Realistka

Такая работа только у королей.

Артёмка

Почему вы так решили?

Realistka

Только короли имеют право присваивать дворянство и посвящать в рыцари. Это не я решила.