Кокетка Кокетка

Для чего могут понадобиться документы на квартиру!

Документы на мою квартиру находятся у родителей. Нужно как то выманить, а под каким предлогом не знаю. Есть ребенок, почти год.

Цель должна быть не подозрительная!!!!

Бакытбек Ныязбеков

Если квартира ваша, то пойдите в Росреестр и заявите об утере - сделают дубликаты. И овцы целы, и волки сыты ).

Анна Сергеева

А причем здесь ребенок? Хотите им прикрыть подлость к родителям? ! Обычно родители защищают интересы своих детей - с чего бы им прятать документы от вас - возможно, они видят то, чего не замечаете вы. Например, жены очень любят прихапать то, что им не принадлежит. - проведете любую сделку с квартирой - полквартиры потеряли.