Николай (Msk)

НЕ помню где, лет 5 -7 назад скачивал кино. Обучение вождению автомобиля, Питерские парни на красной ВАЗ 2112 толково всё рассказывают. ссылка на ю туб или на торрент есть? кино длинное, часа на 2. найти не могу

Ответы
Viktor Nnn

ну и не надо. сел-поехал.

Viktor Nnn

да не тупая. учитель такой😉

Николай (Msk)

ну наконец то поняли. она реально за рулем тупая, а по хозяйству, по дому замечательная женщина

Любопышка

Есть и такое у женщин)

Николай (Msk)

спасибо за ответы, а как насчет обучающего фильма? именно снят в Питере на красном ваз 2112

Любопышка

Не видела такого