Светлана Пауль

Вы когда нибудь пытались очищать собственный организм от шлаков

Ответы
Олег Астафуров

В настоящее время здоровье особенно не позволяет, а раньше частенько от шлаков с друзьями очищались...

Нуриева Гульсум

зачем? я считаю что если что-то где-то есть, значит это кому -то нужно

Светлана Пауль

..и вы как швейцарский банк...только без процентов..

Нуриева Гульсум

это хорошо?

Сергей Харьков

делаю это периодически но мне говорят что это ведет к алкоголизму

Светлана Попова

Пыталась, но это надо делать постоянно. не хватило терпения.

Фарит Манапов

постоянно очищаю по выходным только потом голова болит))))

Сергей Нитуши

Я НЕ АССАЦИИРУЮ СВОЙ ОРГАНИЗМ С КОТЛОМ КАЧЕГАРКИ.

Светлана Пауль

периодически полезно ...сравнивать

Инквизитор Инквизитор

спиртиком убивает все болезнетворные микробы...

Светлана Пауль

градусы убивают не только микробы

Инквизитор Инквизитор

любое лекарство имеенно так и работает чего лечит а чего то.... мадам попейте полезных антибиотиков хотя бы месяц :)) на втором вас отнесут на кладбище :)))

Колыванов Эдуард

да, но если это можно назвать попыткой...

Ирина Орлова

А за чем? Человек - сплошной шлак.

Ирина Орлова

Мне кажется лучше йогурт или пудинг (вообщем кефирные продукты). Я пенсионерка, а проблем стариков поэтому не имею. И вам желаю хорошей работы желудка.

Светлана Пауль

Очистку организма предполагают начинать с кишечника Более обьемно вы пожете узнать на сайте www.ayzdorov.ru

Ирина Орлова

Спасибо.

Ирина Орлова

Спасибо.

Ирина Орлова

Спасибо.

Сергей Ополев

Да но что то не очень получалось

Светлана Пауль

не очень..этт как

Надежда Савина

Делаю регулярно и принимаю БАДЫ

Александр Петрухин

Зачем? Я же уголь не употребляю.

Адам Хакимов

надо не допускать скопления

Светлана Пауль

каким образом

Сергей Трофимов

Его от многово очищать надо

Павел Васильев

пытался,увы шлаки сильнее

Светлана Пауль

их так много?

Александр Халища

Нет.Но нужно попробовать.

Светлана Пауль

не плохая мысль

Раушан Кульниязова

нет они и так выходят )))

Светлана Пауль

Если бы они все выходили..нехотят..В том то и дело..

Давид Плиев

я блевал,срал и пердел

Светлана Пауль

!!! бурное очищение

Давид Плиев

и потел

Deribas

))))))))))))))))))))))))))))

Давид Плиев

и матом ругался громко - это психологический катарсис

Расих Хайрутдинов

пусть сам очищается

Светлана Пауль

Организм от помощи никогда не откажется

Расих Хайрутдинов

кто его спрашивает

Светлана Пауль

Правельно. он не спрашивает вашего разрешения сбрасывать фикалии или нет. Он подает вам для это сигнал. Но так как обычно сбрасывается только часть их колличества. то если вы поможете ему уменьшить их колличество, он вам будет весьма презнателен. В чем это может проявится: например..инсульт стремительно молодеет. Одна из причина зашлакованность организма

Расих Хайрутдинов

пксть воюет сам у меня кроме него есть другие проблемы

Светлана Пауль

Воистину...пока петух не клюнет..

Расих Хайрутдинов

я нерусь не крещусь

Светлана Пауль

причем тут национальность..болезнь не выбирает к кому прийти..они лишь смотрит по обстановке..есть соответствующие показатели ..придет ..нет...подождет.

Александр Киселев

Естественно.

Светлана Пауль

каким способом..

Александр Киселев

Зависит от возраста , и много от чего...

Светлана Пауль

я о вашем спрашиваю..вы же сказали ...естественно

Александр Киселев

Самый простой: день голодание. На следующий литр Ессентуки , грелку с горячей водой под правый бок и полежать пару часов. Посмотрите эффект.