Aнна Дьякова

плеер за 4000-7000 тыс

До этого был Zune HD 32GB.
Что хочется:
-простота синхронизации
-хороший (насколько это возможно в данной категории) звук. (слушаю в основном электро, вокал транс)
-расширяемую (или минимум 32Гб) емкость.
-время автономной работы (чем больше тем лучше)

Чего не хочется:
-наворотов
-мега комбайнов
-больших экранов

Плеер нужен исключительно для аудио прослушивания. Слушаю каждый день по несколько часов.
Присматривался к cowon j3, HISOUND AUDIO ROCOO P, colorful c3. Буду признателен с советом по выбору плеера для себя.

Алексей Аверкин

посмотри вот этот Sony NWZ-A866