Павел Артемьев

какую электронную книгу в пределах 3500-4000 тыс. купить ?

посоветуйте! Чтоб в ридере интернет был -главное! И ещё чтоб без глюков была .

то есть в пределах 3500-4000 рублей

Blondinko Net

3500-4000тыс эт будет 3,5-4 миллиона

Снежана Рябухина

Этой я очень доволен. http://torg.mail.ru/ebooks/ritmix-rbk-490-id1424614/ Там же можно посмотреть и сравнить.. .Отзывам особо верить не надо) Мой экземпляр книги вполне исправен, отлично работает, и обеспечивает все заявленные характеристики.