Aleksei Minin

мне 17 лет хочу заработать на плеер он стоит 7000 тыс. живу в Уфе дайте совет..

Уже не школьник первый курс в колледже заканчиваю в 2013 году. вот нужен плеер он стоит 7000тыс ipod nano хочу найти подработку. мне 17 лет

Le
Lena

заработаешь-пробухаешь сразу же с друзьями, 100%))

Аннушка Темная

бумажки в руки и на улицу раздавать СПАМ

Александр Плаксин

Научись создовать программы для компьютеров, во всяких фирмах таких людей расхватывают

Алексей Макаров

Руслан учись и береги своих родителей! У тебя в жизни будет не один такой плеер

Сергей Боханов

ну так и ищи на сайтах поиска работы в уфе и газетах, а не на ответах сиди.

да и ценник 7000 000 за плеер это нечто ))

Светлана Орлова

жертва маркетинга....Зачем покупать дорого, когда можно за копейки? Поищи тут www.aliexpress. com может подешевле найдёшь. Ну а если так нужны деньги, то открой свой маленький бизнес, конкретнее стань "посредником". Бери с людей предоплату на любой товар и отправляй им напрямую товар. Или же можешь создать пирамиду (если шариш в web програмировании и дизайне) а потом когда накапает нужная сумма - закрыть под придлогом что было ДОС атака и все деньги утекли. Так же можешь поработать курьером, если во всех городах система работы та же что и в Ангарске то сможешь по 10000 -15000р в месяц срубать. . Кароче способов заработка море, просто включи мозг и подумай чем бы ты хотел зарабатывать свои 7000р

Olga Belikova

Паблик в вк. Но будет сложно его раскрутить, зато если получится, суточный доход на 10 плееров будет

Марина Голубинская

зачем именно такой плеер, понтануться хочешь?
Возьми подешевле.