Бахадир Алимбаев

как заработать денег. мне 14 лет летом хочу заработоть денег . я живу в поселке. подскажите .

Ольга

обратись в центр занятости - там официально дадут работу. .
я так делал - в музее работал, парк с другими ребятами подметал - скучно не будет 🙂

Эльшан Салимов

Летом нужно отдыхать, а деньги зарабатывать зимой. Но учитывая школьный возраст и прошлый опыт, много в 14 лет не заработаешь, зато спину погнешь конкретно. Могу лишь предложить пойти в ученики к строительным бригадам (если они есть в селе) или развесить объявления (ВСКОПАЮ ОГОРОД.... ) или заниматься собирательством (Грибы, ягоды... ) и продавать их. Да много чего, смотря какие у вас способности.

Сайгид

да в 14 лет не заработаешь много денег нот уже в 16 лет 1500 грн за месяц можешь просто в свое время мы с пацанами зарабатывали как могли это еще 2008 год был воровали ломали подвалы все продовали на барахолке работали на поле также воровали на поле короче нас гдето человек 8 было мы как бригада были всегда групой ходили на дело по 2 3 человека .и мы помню за все лето 11000 тысяч заработали а час само пошло теперь уже на нас работают правда час нас 3 осталось я не втом смысле что они умерли а в том что ктото уехал а ктото сидит в крестах кто то продает китайскую технику порахному время разбросало нас .P.S. НАЙДИ СЕБЕ ДРУЗЕЙ ХОРОШИХ И С НИМИ РАБОТАЙ ДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬТОЛЬКО ЧТО БЫ НЕ ТЯЖОЛАЯ РАБОТЫ БЫЛА, ГОРБАТИТЬСЯ НЕ НАДО А ТО ПОЗВАНОЧНИК СОРВЕШЬ И БУДЕШЬ ИНВАЛИДОМ ТОГДА И КИРПИЧ ПОДНЯТЬ НЕ СМОЖЕШЬ....

Яков Цыганков

Если у тебя экологически чистый район, попроси одних друзей собирать ягоды чистыми руками (за вознаграждение) , и по стаканчикам раскладывать. Других друзей попроси (за вознаграждение) продавать. В жаркий летний день мало кто откажется от свежей землянички или малины. Соблюдай правила гигиены при торговле, будь сам опрятен и чист. Руки которые касаются денег не должны касаться ягод. Удачи и прибыли Андрей, веселей работай!

Евгения Григорьева

ну в поселке конечно сложно, но можно! устройтесь там в магазин какой-нибудь ну или помогайте соседям в огороде.

Анюта !!!

поити работать куда нибудь

Ильгар Джабраилов

Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и заработать 1 копейку и геморрой, а можете за тридцать минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам при любой возможности играю на kazino-win.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это очень здорово.