Артём Бурдынкин

Как можно заработать? Мне 14 лет и я живу в поселке!

Александр

Если в поселке .попробуй колоть дрова за деньги )) либо доставка продуктов (на велосипеде или что у тебя там есть)

Сергей

В 13 лет всё сложно. Мне в 15 лет найти сложно. В 16 самое оно. Сходите в Центр Занятости Населения. Сам живу в посёлке (Правда, близко к городу) . Там я нашёл работу. Можете походить по магазинам, аптекам, etc. Там вам могут предложить промоутером поработать. Официально не соглашайтесь. Такая морока со всеми этими документами. Сам ещё не всё сделал.

Гл
Глеб

сходи на ток. я в детстве от комбайнов на ток зерно возил (разгружал машины) обед бесплатный. плюс платили за каждый день работы

Фе
Федор

Смотря что умеешь и какой поселок!
Я в твоем возрасте (кстати, не так то уж и давно это было) , записывался на прополку сахарной свеклы. Труд адский, платили копейки, но когда я получал заработанное, было откровенное счастье 🙂