Вероника Размашкина

Деньги Мне надо накопить 7000! До лета, дайте советы, как экономить?

Мне 11!

Александр Немчинов

До лета осталось примерно 30 дней.
7000 разделить на 30 получится 233 рубля.

Каждый день откладывай по 233 рубля, вот и накопится)

Светлана Пузицкая

Не зная вашего заработка сложно сказать сколько можно накопить до лета ведь, действительно, остался один месяц. Посмотрите как можно привлечь к себе энергию денег http://www.youtube.com/watch?v=jEYhspa2rf4 .

Ай
Айгуль

Пойти сначало на работу

Юлия

Мясо, табак, пиво, канфеты всë это убрать и накопите нужную суму.