Андрей Монахов

Как накопить на ипотеку? Кто пробовал? Экономить?

Константин

Ипотека - для стабильно (на много лет) обеспеченных людей. Остальные идут лесом.

На
Наталья

Наверно накопить на первоначальный взнос, чтобы взять ипотеку? Я пробовал. Накопил. Тут надо не экономить, а оптимизировать раходы - не тратить деньги на вещи, без которых можно обойтись. А еще надежнее (я так делал) . Открыл счет в банке пополняемый, с зарплаты откладывал сколько мне нужно, а остальные ложил на счет.

Настенка

только С ЛЕВЫХ можно накопить