♡Д
♡ Дмитрий ♡

Как накопить денег, если я школьник?

Я школьник и мне всего лишь 12. Мне нужно накопить 20 - 25 тысяч рублей к своему дню рождения (март, 2013). Подскажите, пожалуйста =))

Та
Татьяна

20-25 тысяч? ну ты даёшь.. Иди работать.

Александр

Работай на перспективу. Лучше хорошо учись сейчас, и имей деньги потом.

Ма
Мария

слишком большие запросы у тя в 12 то лет))

Ve
Vegas

Можно продавать вещи своими руками. (в школе) И ещё проси каждый день по 10 рублей хотя-бы у родителей и заработаешь потихоньку! Я так сама делаю)

Ма
Мария

есть начальный капитал? 1000 руб?

Юл
Юлиана

А губа у тебя не треснет от таких запросов?!)))

Ан
Антон

если понизишь планку до 10 - 15 (экономия на карманных, и тд. , но главное работу искать )

Александр

а зачем школьнику деньги ...за обучение родители платят...