Алёна Евтеева

Как накопить денег? Мне 12 лет!

Андрей Гроздов

попроси родителей найти тебе подработку на время каникул.. .
если будешь достаточно настойчив то родители найдут тебе работу и ты будешь за нее получать какие-то деньги, возможно от самих родителей...

Танюсик Воронцова

Мне 21. И у меня денег нет ваще)

Митя

Найди работу, желательно без всяких родителей, это тебе даст некое преймущество в дальнейшей жизни. Если это твоя первая работа, то хорошо себя зарекомендуй, где бы это небыло. Конечно твои одноклосники всякое могут сказзать, но необращай внимания. Зароботная плата может составлять до 7000-5000руб. Я начал подрабатовать в 14 лет, но ты должен оповестить родителей, где ты будешь работать.

Катюшка Гребенникова

Сказку про Кащея Бессмертного знаешь,

Юлия

Научись капит или попроси у родителей

Sanek Homka

Учись хорошо.

Любовь Попова

Пусть родители за каждую пятерку дают тебе 5 рублей))