Супер

Как заработать или быстро накопить в 12 лет?

Я давно хочу телефон samsung galaxy s3. Никакой другой! В копилке 600 рублей. Как мне быстро накопить 14 тыс. ! Мне 12 лет. Я знаю что выйдет новая модель скоро, но хочу я только этот

Живу в Самаре

Калян Пятьдесятвторой

Я тоже коплю деньги, только конечно не на телефон, но все же, искала на всяких сайтах регистрировалась, и везде писали 100% доход и всякое в таком роде, я наконец-то нашла вот этот сайт http://www.sarafanka.com/?r=3b60e чтобы зарегистрироваться нужно просто иметь страничку в ВК, Facebook или Insagram. Тебе придется добавляться во всякие группы в ВК, оценивать группы в Facebook, а вот что в Insagram не знаю, т. к. там не зарегистрирована. Просто зайди зарегистрируйся если не понравится то предлагаю еще один хороший проверенный сайт называется TurboText, здесь нужно писать коментарии к разным статьям, которые просят рекламодатели. На этих сайтах всё платят рублями!! !УДАЧИ!! !Потом напиши как всё получилось!

Odilbek Khudaynazarov

Заработок до 14-ти лет запрещен. Больше ни чем помочь не могу.

Евгения Флегонтова

пойти и сделать свой бизнес. ну или в консалтинг можете пойти. в вашем возрасте как раз уже пора....