Анастасия

Как быстро в 11 лет накопить деньги если почти не дают а надо потому что мне кое что надо как?

Cтас Редька

кое что это что? леденцы сделай сама -ложку сахара и держи над огнем растает будет леденец

Алёна Кузнецова

некоторые зарабатывают немножко. плетут из бисера. продают в интернете. я в 12 лет шила простые юбочки на заказ. и бутылки сдавала, как весь СССР)))