Алена Полякова

как быстро накопить деньги? ( несовершеннолетний ) надо срочно деньги

Ал
Алсу

1) КУДЕПРОДО (купи дешевле, продай дороже) . Иными словами, барыж. Барыжить можно чем угодно и как угодно, начиная конфетами и заканчивая космическими шатлами. Но ясен хрен, делать акцент нужно на ходовый товар. Что нужно школоте? Верно, конфеты, плюшки, игрушки. С кнофетами можно сразу отмести вариант, барыжить травкой дело не чистое, но прибыльное, если ты в этом разбираешься. Игрушки - psp, мобильники, тамогочи, не знаю даже что еще, флешки всякие и прочие побрякушки компьютерные. Нужно разбираться в ценах на б/у товар, желательно заранее знать кому сплавить. Можно продавать электрогитары - через меня больше десятка прошло, но иногда процесс продаже может затянуться на месяц, так что под "срочно" не канает.

2) Физический труд. Тут все что угодно: дворник, копатель могильных ям, маляр, раздача листовок. Последние две и первое одно - несложно. Работа сдельная - выполнил, получил деньги, доволен. Пробегись по газете, поищи, или дай объявление в городе, через интернет быстрее всего.

3) Фриланс. Фотошоп, переводы и так далее. Тут надо обладать знаниями - про фриланс нагуглишь сама подробно.

Наталья Воронина

Раздавай листовки там с любым возрастом берут, платят примерно 12000руб.

അF
അ Fail അ

Накопить или заработать? Прочти книгу Бодо Шефера "Мани или азбука денег". В ней очень доступным языком даны рекомендации. Написана в виде художественного рассказа. Есть в открытом доступе в интернете.

Ел
Елена

Продай что - нибудь ненужное. 🙂 Или нужное.