Ru
Ruslan

как накопить деньги в 12 лет???? 17 тысяч срочно ??желательно побыстрей

Mihail Vologin

сходить на свалку спереть чутка железа и сдать. мы так с ребятами за 1 день заработали 200 рублей

Владимир Шкваркуненко

Очень просто! Для начала тебе нужно 1000 руб.
заходишь на авито и начинаешь покупать по дешевле продавать по дороже.
Если долго посидеть пошариться на авито то можно за месяц столько насобирать. Но нужно много времени уделять этому.

Ирина Родкина

листовки раздавать. в 12 лет тебе никак больше не заработать.

Юлечка Soldatova

машины мыть, рекламку раздавать

Алексей Воробушков

Спроси у Гейтса

Ма
Мария

Иди летом в библиотеку школьную работать.. .

Валерий Евдокимов

Тоже хотелось бы знать как ребенку изыскать такие деньги легальным путем. .
А Ваши родители их насколько быстро зарабатывают? )

Nastyonka Danilova

Мне кажется что ты в короткие сроки такую сумму не соберешь. Можно откладывать. Работать летом за деньги. И все наверно больше мыслей нет

Владимир Винокур

Листовки разносить и курьером

Надежда Вечканова

Сними популярное видео или сделай клип и выложи на ютьюб, заработаешь и больше!

Да
Дашенька

Для ребенка в 12 лет это огромная сумма. Поэтому скопить ты их можешь только как подаренные деньги.

Анатолий Степовой

я думую получил 5 праси 100 р