Стас Пятак

Мне скоро 12 лет и я хочу накопить деньги (15 000 тыс. ) на поездку на море.

До следующего лета остался всего лишь год. На работу меня не возьмут. Пожалуйста помогите!

Иван Машкин

12 лет? Пора знать, что 15 000 ТЫСЯЧ - это 15 миллионов. Рано тебе ещё про деньги думать. Учи арифметику пока...

Valya Kotik

Проще поехать в ближайший оздоровительный лагерь... некоторые взрослые никогда не были на море...

Денчик

если те есть 14 то тебя возьмут работать а если нет то ...экономмь проси на обед, одежду, пожрать, итд а сама отладывай деньги)))

Александр ____

Скидываемся, мужики...

Алексей

Что за блажь с морем? Там столько людей гадят в воду, что эта ввода становится ссакой и ты в ней плаваешь. Я за всю жизнь туда не ездил, поверь дедушке.

Екатерина Филютич

скажи работодателю что тебе 16 лет - и быстро заработаешь сразу!

Шу
Шульц

купи слона

Валерий Новиков

Пройдись по соседям, может им помощь какая нужна: убрать в квартире например или на огороде помочь и так далее. Если будешь зарабатывать по 100 рублей в день, то за год заработаешь 36000 рублей. Удачи тебе))

@ Добрая Настя @

Если ты печатаешь статьи без ошибок и быстро, можешь за месяц заработать. Копирайтеры зарабатывают от 15 до 40 тысяч в месяц и никто у них паспорта не спрашивает. На etxt.ru или advego.ru я сам там для своих сайтов заказываю часто статьи. Еще можно сайты делать, тоже выгодная тема.