Рамиль Невмянов

Как накопить на Xbox 360 за месяц стоит 12 тыс. сейчас есть толька 4 тыс. хочу накопит на xbox 360

Из ненужного хлама только велосипед и yo - yo

Ол
Оля

Сынок, не нужен тебе Xbox много проблем с ним, особенно тебе сейчас 13 лет. Лучше накопить на радиоуправляемую машинку внедорожник) . Мне самому сейчас 14 и xbox это полная чушь. . будет лет 16 тогда посмотри.
Накопить, не накопишь. Даже если работать и то не хватит и в 13 лет не берут на работу. . Только если в деревнях где нибуть.

Иван Ярыгин

сдать кровь и продать ненужный хлам

Ирина Степанова

Лобанов с Романенко дрочили в банку и им хватало на вечер при свечах! (стоит дорого!