Виталий Абраменко

как быстро накопить деньги

Елена Замотаева

Оформите пополняемый вклад в банке повыгоднее и откладывайте 10% от зарплаты ежемесячно. Так многие делают. Это безопасно - вклады застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. Ставки сейчас доходят до 11,8% годовых.
И, конечно, записывайте и анализируйте ежемесячно свои расходы.
Удачи! А нужна консультация специалиста - можете обращаться, мне не трудно подсказать!

Наталия Зарубина

не есть, не пить, не покупать шмотки - сидеть дома и копить

Алексей Настюшенков

Начните с инвестиций в себя!
Можете получить бесплатные видеоуроки на тему финансов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надеюсь, они Вам помогут! В любом случае успехов!

Евгения Енот

Деньги, имеют свойство медленно копиться, и быстро тратиться...