Наталья Мардиева

Как заработать.. . Как заработать в 12 лет?

Елена Васильева

В деревне с бабкой любой договорись прополоть за денежки, я за неделю 5 с чем то тысяч накопила)))))

Вл
Влад

мне 12 раздавай листовки газеты разноси и так далее но лутьше всего спроси у родителей

Vladimir Rodin

Пиз... ой

Pupkov Pupkov

Курьерчиком.

Вова Виноградов

если есть немного денег то лучший бизнес на сегодняшний день это инвестиции : http : //fx-trend.com/ru/pamm/agent/518089/5995/
я вложил сюда на год и заработал 95% годовых. сколько было бы денег все сюда вложил. только где их взять???